Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

«Билайн» провел в Ростове-на-Дону Инстаграм-квест

По сообщению пресс-центра ОАО «ВымпелКом», 13 июля в Ростове-на-Дону компания провела первый в России Инстаграм-квест, предложив новый формат «ИНСТАквест».

Участники городского квеста получали основную информацию об игре через Instagram - бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями через социальные сети или собственный сервис.

Во время мероприятия молодые и активные ростовчане ездили по городу на велосипедах, выполняли экстремальные задания и разгадывали загадки, разыскивая подсказки, фотографируя результаты поиска и выкладывая свежие фото в Instagram с тэгом #инстаквест #Билайн. Команду-победителя на финише ждал главный приз – Iphone. Также во время квест-игры участники имели возможность протестировать мобильный интернет «Билайн» и познакомиться  с новыми офисами компании.

«В связи с тем, что популярность приложения Instagram только увеличивается, мы решили предложить необычный формат для проведения квеста. Инстаграм-квест вызвал большой интерес среди любителей активного отдыха в Ростове-на-Дону. ИНСТАквест «Билайн» надолго запомнится участникам игры необычными испытаниями и  яркими эмоциями, и надеюсь,  станет доброй традицией», - прокомментировала Анастасия Васильченко, старший менеджер по связям с общественностью Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.