Бесплатная парковка в аэропорту "Платов" станет почти в три раза больше

А на территории здания аэровокзала появятся 100 точек для зарядки гаджетов.

Бесплатная парковка в аэропорту "Платов" будет увеличена до 250 мест уже к 25 февраля 2018 года. Соответствующее поручение дал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, парковка на 160 машиномест будет оборудована на территории, где размещался  стройгородок компании, возводившей аэровокзал.

Помимо организации новой парковки, для улучшения обслуживания приезжающих в аэропорт гостей компания-оператор аэропортового комплекса УК "Аэропорты Регионов"   собирается перевести в режим долгосрочной центральную стоянку на 300 мест. На данный момент данная парковка работает в режиме краткосрочной.

Также сообщается, что по просьбе пассажиров до 15 февраля на территории аэровокзала будет оборудовано 100 точек для возможности одновременной зарядки 400 гаджетов.

 С начала эксплуатации новый аэропорт принял 1576 рейсов и обслужил 347,9 тысячи пассажиров, рост  по сравнению  с прошлым годом составил 23%. Грузооборот  также увеличился - на 22 % - и составил 631 тонну грузов.

 

 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.