Подписаться
Курс ЦБ на 19.08
80,42
94,08

Белгородский «Агрос» купил Новочеркасский комбинат хлебопродуктов

31 нежилое помещение, элеватор и земельный участок 17,2 тысячи квадратных метров ушли с молотка за 109 миллионов рублей

ООО "Тамбовская аграрная компания "Агрос" (Белгород) приобрело на торгах имущество ООО «Новочеркасский комбинат хлебопродуктов». Единый федеральный реестр сведений о банкротстве сообщает, что покупка обошлась в 109 миллионов 133 тысяч рублей.

Рыночная стоимость комбината - 134 миллиона 620 тысяч рублей, в том числе 111 миллионов 767 тысяч рублей — недвижимое имущество. Ликвидационная стоимость по результатам оценки - 110 миллионов 240 тысяч рублей, в том числе недвижимое имущество — 91 миллион 530 тысяч рублей.

Новочеркасскому КПХ принадлежали 31 нежилое помещение (включая хозяйственные постройки), элеватор и земельный участок площадью 17,2 тысячи квадратных метров.

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.