Подписаться
Курс ЦБ на 13.05
80,88
90,11

Банк «Центр-инвест» стал участником льготной государственной программы Минпромторга РФ

Минпромторг России и банк «Центр-инвест» заключили соглашение на предоставление субсидии по кредитам в рамках новой меры поддержки МСБ и отечественных производителей промышленного оборудования.

В рамках данной программы банк «Центр-инвест» планирует профинансировать приобретение сельскохозяйственной, строительно-дорожной и коммунальной техники, а также оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности для своих клиентов на сумму более 300 млн рублей под кредитную ставку порядка 5% годовых.

Действие программы льготного кредитования распространяется в отношении кредитов, выданных в рублях в период с 1 января по 1 декабря 2018 года на срок до 5 лет.

«Для участия в программе необходимо обратиться в любое отделение нашего банка и оформить льготный кредитный договор на приобретение соответствующей техники. Документы на субсидии оформляют специалисты банка. Мы нацелены на то, чтобы наши клиенты получали все необходимые сервисы и услуги максимально быстро и удобно», - говорит Людмила Лабунько, заместитель начальника управления по работе с корпоративными клиентами ПАО КБ «Центр-инвест».

Минпромторг России считает, что такой инструмент поддержки будет востребован среди малых предприятий и позволит им приобретать новую высокопроизводительную отечественную технику и увеличивать выпуск продукции. Также новая программа поддержки будет способствовать дополнительной загрузке производственных мощностей предприятий и сохранению рабочих мест.

 

Самое читаемое
  • Екатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад: РЕНДЕРЫЕкатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад: РЕНДЕРЫ
  • В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»
  • «Не впаривать, а помогать»: как уральская компания пересмотрела мотивацию продавцов«Не впаривать, а помогать»: как уральская компания пересмотрела мотивацию продавцов
  • В Москве состоялись российско-китайские переговоры на высшем уровнеВ Москве состоялись российско-китайские переговоры на высшем уровне
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.