Подписаться
Курс ЦБ на 17.05
80,76
90,70

"Банк Москвы" выбран для ведения счетов фонда капитального ремонта Ростовской области

Единый региональный оператор Ростовской области НКО "Фонд капитального ремонта" выбрала для ведения счетов "Банк Москвы".

Об этом сообщает ИА "Интефакс" со ссылкой на руководителя фонда Владислава Крюкова. Отбор кредитной организации проводился на основании критериев, установленных правительством региона. В конкурсе для ведения счетов НКО "Фонд капитального ремонта" принимали участие девять банков, включая Сбербанк, ВТБ, Промсвязьбанк, Уралсиб.

"Например, один из банков, который мог претендовать на победу, указал по ряду услуг, что они будут оказаны платно. Соответственно, он не добрал ряд баллов", - отметил Владислав Крюков.
 
"Банк Москвы" предложил самые оптимальные условия, соответствующие критериям ведения счетов. 
 
Напомним, что закон о создании системы капитального ремонта многоквартирных домов с обязательным отчислением средств со стороны собственников был принят в конце декабря 2012 года.   В Ростовской области был создан единого региональный оператор - НКО "Фонд капитального ремонта", который аккумулирует взносы на капремонт, а также осуществляет функции технического заказчика, финансирует расходы на ремонт, а также решает другие организационные задачи. Минимальный размер взноса в Ростовской области на капремонт составляет 6 рублей 20 копеек с одного квадратного метра общей площади жилого помещения.
 
Справка:
 
Банк Москвы — один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,54%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ. 
Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
  • Дональд Трамп: Путин хотел бы, чтобы я приехал в СтамбулДональд Трамп: Путин хотел бы, чтобы я приехал в Стамбул
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.