Подписаться
Курс ЦБ на 27.02
77,12
91,02

Банду "банкиров" задержали в Ростовской области

Банду преступников, занимающихся обналичиванием денег задержали донские полицейский.

Организаторов и участников преступного сообщества, подозреваемых в незаконной банковской деятельности и неправомерном обороте средств платежей, задержали на территории Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

По данным внутренних органов организаторы и участники преступного сообщества подозреваются в незаконной банковской деятельности, в рамках которой фиктивные организации, которые не вели реальной коммерческой деятельности, обналичивали денежные средства фирм-заказчиков, подделывая платежные поручения. Всего в банду помимо 3 организаторов входило еще 6 человек.

Сумма дохода преступного сообщества, по данным МВД, составила около 10 млн рублей.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье "Организация преступного сообщества или участие в нём".


 


 

 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.