Подписаться
Курс ЦБ на 19.08
80,42
94,08

Азов готовится к 950-летнему юбилею

Мероприятия в честь праздника пройдут 1, 3 и 9 сентября

На 950-летний юбилея Азова запланирован целый ряд мероприятий, сообщает пресс-служба регионального правительства.

1 сентября в 17-00 на Петровском бульваре состоится фестиваль субкультур. Зрители попробуют себя в роли граффитиста и «укротителя огня», поучаствовать в работе площадок мастер-классов, научиться необычным трюкам из велоспорта. Ярким завершением фестивального вечера станет большой молодежный гала-концерт с участием рэп-музыкантов, танцевальных коллективов, спортсменов-экстремалов.

3 сентября пройдет фестиваль "Созвездие талантов" (СИТО), объединивший достижения в спорте, искусстве, творчестве и общественной деятельности.

9 сентября - на День города - состоятся карнавальное шествие, гала-концерт с участием коллективов стран СНГ, Балтии, дальнего зарубежья, поздравление от находящихся на орбите российских космонавтов, а также торжественное открытие скульптурно-архитектурной композиции адмиралу Михаилу Лазареву и собирательному образу кораблей с именем «Азов».

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.