Подписаться
Курс ЦБ на 14.10
80,85
93,91

«Азимут» откроет два рейса из Ростова в Бишкек и Ереван

В Бишкек рейсы будут выполняться один раз в неделю, а в Ереван — три раза.

Международный аэропорт Платов откроет два новых рейса в Бишкек и Ереван, сообщает пресс-служба аэропорта. Выполнять рейсы будут лайнеры SSJ-100 («Сухой Суперджет-100») авиакомпании «Азимут».

Рейсы в Бишкек открываются с 28 сентября, еженедельно. Вылет из Ростова-на-Дону в 23-25 по пятницам, прилет в Бишкек в 06-20 местного времени (03-20 по московскому времени), обратный рейс из столицы Кыргызстана по субботам в 07-40 местного времени (04-40 по московскому времени), прилет в Ростов-на-Дону в 08-35.

Новый рейс авиакомпании «Азимут» в Ереван откроется с 1 октября 2018 года три раза в неделю – по понедельникам, средам и воскресеньям. Вылет из Ростова-на-Дону в 07-35, прилет в Ереван в 10-05 по местному времени (09-05 по московскому времени), обратный рейс из Еревана в 15-15 по местному (14-15 по московскому), прилет в Ростов-на-Дону в 15-50.

Кроме «Азимута» полеты из Ростова в Ереван 4 раза в неделю выполняет авиакомпания «Уральские авиалинии».

Самое читаемое
  • Лебедев: «Не надо заниматься имитацией прошлого. Это — тупик»Лебедев: «Не надо заниматься имитацией прошлого. Это — тупик»
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.