Подписаться
Курс ЦБ на 28.03
81,14
93,42

Азиатские торги проходят в «зеленой» зоне

Торги на фондовом рынке Ази открылись в понедельник ростом основных биржевых индикаторов. По состоянию на 7:08 мск японский индекс Nikei 25 увеличился на 1,52% и составил 9252,62 пункта.

Гонконгский Hang Seng поднялся на 0,95%, составив 21170,26 пункта. Тайваньский Taiwan Taiext прибавил 0,68% и находится на отметке в 7883,50 пункта. Рост южнокорейского Kospi Index составил 0,41%, он торгуется на отметке в 1787,34 пункта. 
Самое читаемое
  • 13 брендов уйдут из России в 2026 году: какие?13 брендов уйдут из России в 2026 году: какие?
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новое производства сверл и фрез стоимостью 135 млн руб. запустили в ЕкатеринбургеНовое производства сверл и фрез стоимостью 135 млн руб. запустили в Екатеринбурге
  • Чек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушекЧек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.