Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

«Аютинский хлеб» запустил цех по производству батонов

«Аютинский хлеб» запустил новый цех по производству батонов и формовых хлебов мощностью 45 т готовой продукции в сутки. В официальном запуске принял участие губернатор Ростовской области.

Объем инвестиций в новый цех составил 464 млн руб, сообщает don24.

- Последний месяц цех работал в тестовом режиме, а до этого еще четыре месяца проводились пусконаладочные работы. Здесь будут выпекать батоны и тостовый хлеб. Другой цех продолжит выпуск формового хлеба, баранок, слоек и другой мелкоштучной продукции, – сообщил начальник отдела продаж хлебопекарного предприятия «Аютинский хлеб» Максим Грицаенко.

Рынок сбыта – вся Ростовская область.

Справка DK.RU:

 «Аютинский хлеб» основан в 1994 году. Производственная мощность с учетом введенного нового цеха составляет 100 тыс. т. Объем выработанной в 2015 году продукции составил 47,3 тыс. т. 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.