Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Автоцентр «Юг-Моторс» получил уникальное звание «Платиновый Дилер KIA

Автоцентр «Юг-Моторс» получил уникальное звание «Платиновый Дилер KIA
Иллюстрация: Автоцентр «Юг-Моторс»

Официальному дилеру KIA в Ростове-на-Дону автоцентру «Юг-Моторс» присвоили титул «Platinum Prestige», который считается высшей степенью оценки эффективной работы дилерского центра.

Это элитное звание компания получила на Ежегодной конференции дилеров KIA в Алма-Аты, на которой руководство KIA MOTORS RUS отметило лучших дилеров, подвело итоги 2017 года, а также обсудило дальнейшие планы по развитию дилерской сети.

Каждый год компания KIA Motors Corporation проводит мониторинг работы всех дилеров в стране по нескольким пунктам: соответствие строгим стандартам марки, следование философии и принципам КИА, выполнение торговых и сервисных показателей, соблюдение корпоративных норм и стандартов. И самый важный пункт – показатели удовлетворенности клиентов при покупке и сервисном обслуживании автомобилей в дилерском центре.

Стоит отметить, что «Юг-Моторс» - это первый (и единственный) автоцентр в регионе, который имеет столь почетную награду. В России из 184 дилерских центров званиея «Platinum Prestige» удостоились лишь шесть, а в мире – всего 3% всех дилеров. И «Юг-Моторс» в их числе.

Мы очень рады и очень горды тем, что столь почетное звание получил именно наш дилерский центр, - говорит генеральный директор автоцентра «Юг-Моторс» Вячеслав Камышный. – Во многом это стало возможным, благодаря нашим клиентам, которые уже более 10 лет доверяют нашему дилерскому центру, и выбирают нас. В будущем мы планируем только подтверждать свой статус «Платинового дилера», день за днем совершенствуя свою работу.

Компания «Юг-Моторс» стала официальным дилером марки KIA в 2006 году. Корейский бренд уже четвёртый год подряд занимает первое место в России среди иностранных концернов. В 2017 году усилиями только ростовских дилеров было реализовано более 4300 автомобилей (доля рынка 17,9%).

«Юг-Моторс» входит в группу компаний «Артекс», которая представлена на юге России тремя автоцентрами KIA: «Арт-Моторс», «Юг-Моторс» (в городе Ростове-на-Дону) и «Автоцентр КИА МОТОРС» (в Ставрополе). В следующем году на Аксайском проспекте (в районе ТЦ МЕГА) планируется открытие еще одного автоцентра KIA, принадлежащего группе компаний.

Награды автоцентра «Юг-Моторс»:

2011 год – призер награды Президента KIA в группе дилеров-метрополий

2012 год – победитель награды президента, награда «SMALL SHARK AWARD»

2014 год – Награда KIA MOTORS CORPORATION «KIA GLOBAL TOP DEALER 2014» (награда получена в Бразилии)

2017 год – награда Президента «Дилер года среди метрополий за 2016 год» (городов-миллионеров).

2018 год – награда KIA MOTORS CORPORATION «Platinum Prestigious KIA Dealer» (награда присуждается в штаб-квартире KIA в Сеуле).

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.