Автохолдинг КЛЮЧАВТО поднялся на 19 строчек в рейтинге Forbes

Теперь южная компания занимает 135 место.

Компания КЛЮЧАВТО снова вошла в рейтинг, составленный Forbes, «ТОП-200 крупнейших частных компаний России по итогам 2017 года». В этом году компания поднялась на 19 строчек в рейтинге и заняла 135 место в общем зачете, сообщает пресс-служба автохолдинга. При этом компания обогнала такие компании, как Mail.ru Group, АО «Агрокомплекс», «Уральские авиалинии» и ряд других крупных предприятий.

В компании рассказали, что предприятия Тепехолдинга реализовали более 52 тысяч автомобилей, сегмент новых автомобилей прибавил 48%, направление КЛЮЧАВТО-Select выросло на 92%. «В целом, прошлый год стал периодом концентрации на апгрейде внутренней структуры управления, планомерном развитии дилерской сети и определении стратегических направлений работы. Конечно, сервисное обслуживание занимает значимое положение в этих направлениях», — отметили в пресс-службе.

Выручка компании за 2017 г. составила 69,3 млрд руб., что на 32,2% больше, чем годом ранее. В 2018 г. предприятие запустило сразу 6 дилерских центров в Москве и 4 на Юге страны.

«КЛЮЧАВТО» — крупнейший автохолдинг Юга России, который представлен на рынке уже более 15 лет. 
Является официальным дилером Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, BMW Motorrad, Genesis, Toyota, Smart, Nissan, Mazda, Ford, Volkswagen, KIA, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Datsun, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 64 современных автоцентра.
Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Москва пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗМосква пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.