Подписаться
Курс ЦБ на 27.02
77,12
91,02

Авиакомпания Азимут начнет летать из Ростова в Сочи каждый день

Ростовская авиакомпания осталась единственным перевозчиком на этом направлении.

Ростовская авиакомпания "Азимут" с 25 марта начнет летать из Ростова в Сочи ежедневно, говорится на официальном сайте авиаперевозчика.

Сейчас авиакомпания выполняет рейсы на Черноморское побережье 5 раз в неделю. В Сочи из Ростова-на-Дону авиакомпания будет летать ежедневно в 19:35, в обратном направлении в 21:40. 

Также авиакомпания планирует увеличить с двух до трех количество рейсов в Новосибирск. Рейсы в Новосибирск будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям в 22:35, обратно по понедельникам, четвергам и субботам в 07:55, время местное для каждого аэропорта.

Авиакомпания Азимут начала  полеты из Ростова в Сочи 22 декабря 2017 года.. На данный момент ростовский авиаперевозчик является единственной компанией, работающий на данном направлении. Ранее на данном маршруте работала также компания UTair, которая с 8 января прекратила работу на данном направлении.

Сейчас авиакомпания "Азимут" летает из Ростова в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Самару, Махачкалу. Весной также откроются рейсы в Уфу и Минеральные Воды. В планах у компании открытие рейсов в Грозный, Нижний Новгород, а также рейсы в Армению и Киргизию. Компания является базовым авиаперевозчиком аэропорта "Платов".

Самое читаемое
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.