Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

АСКО-СТРАХОВАНИЕ – доступность и качество услуг

АСКО-СТРАХОВАНИЕ – доступность и качество услуг
Иллюстрация: ПАО «АСКО – Страхование»

ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» за два года на рынке ЮФО достигла впечатляющих результатов войдя в топ-10 страховщиков ОСАГО. Задача на 2018 год – попасть в первую пятерку.

Основные составляющие успеха – повышение доступности и качества услуг для клиентов, - рассказывает руководитель Дирекции ПАО «АСКО – Страхование» по ЮФО Заур Безиров. Так, кроме Ростова, Краснодара и Сочи, где мы начинали свою деятельность, уже открыты отделения в городах Новороссийск, Армавир и Таганрог. В ближайших планах – Шахты и Туапсе. Лучшей иллюстрацией удовлетворенности наших клиентов служит тот факт, что в 95% случаев клиенты выражают свое согласие с размером выплаты и подписывают с компанией соответствующее соглашение. В ближайшей перспективе мы делаем акцент на развитии розничных продаж. Помимо уже знакомой линейки программ по страхованию КАСКО, несчастного случая, имущества, компания готовится предложить своим клиентам в Южном федеральном округе инновационные программы добровольного медицинского страхования, включающие телемедицину и диагностику в частных клиниках.

История компании и динамика ее развития дают все основания рассчитывать на успех. Основанная в 1990 году, АСКО-СТРАХОВАНИЕ сегодня является 3-й по возрасту среди действующих страховых компаний в России. Начиная с 2010 года, компания поступательно расширяет географию своей деятельности. Филиалы и представительства общества успешно работают во всех городах Челябинской и Курганской областей, в Свердловской области, восьми областях центральной части России, четырех сибирских областях, на юге страны – в Ростовской области и Краснодарском крае, а с апреля 2018 г. в Москве. Всего в страховом портфеле компании более двух миллионов действующих договоров и доля рынка быстро растет. Так, в 2018 году динамика роста страховых взносов в целом составляет 43%.

В связи с активным продвижением в новых регионах, летом этого года акционеры компании приняли решение о переименовании компании с прежнего названия ЮЖУРАЛ-АСКО на более универсальное АСКО-СТРАХОВАНИЕ.

Финансовые показатели работы – более 570 млн. прибыли за 2017 г. и 501 млн. прибыли за первое полугодие 2018 г. характеризуют высокую эффективность страховых и инвестиционных операций, а также надежность компании, что подтверждается недавним повышением рейтинга аккредитованным Банком России агентством «Эксперт –РА». Философия и стратегия компании АСКО-СТРАХОВАНИЕ – консервативный рост, где рост объемов – вторичен, а гарантии выполнения обязательств перед клиентами – первичны.

Акции компании уже год котируются на ММВБ и имеют свободное обращение, то есть стать акционером компании может любой человек, и пул желающих планомерно растет, что подтверждает привлекательность бренда. Число держателей ценных бумаг АСКО-СТРАХОВАНИЕ превышает 800 инвесторов из 60 регионов страны.

 

АСКО-СТРАХОВАНИЕ - защищаем будущее с 1990 года.

 

ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

www.acko.ru

8-800-2222-734

Лиц. ЦБ РФ: ОС №2243-03, СИ №2243, СЛ №2243 от 18 июля 2018 г.

АСКО-СТРАХОВАНИЕ – доступность и качество услуг 1

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.