Подписаться
Курс ЦБ на 10.12
76,80
89,42

Арбитраж увел молкомбинат от штрафов

ОАО «Ростмолкомбинат» в суде опротестовал решение Федеральной службы по финансовым рынка ЮФО, оштрафовавшей его на 900 тыс. рублей за недостоверную отчетность, пишет «КоммерсантЪ».

Обвинения против ОАО касались утаивания информации о сдаче в аренду части своей территории. Также ФСФР обвиняло молкомбинат в том, что предприятие по месту своей регистрации хранит только копии учредительных документов. ФСФР обратил внимание и на то, что молочный комбинат «Ростовский» продали сначала краснодарскому ЗАО «Тандер», а через некоторое время – компании «Агроком».

ОАО «Молочный комбинат Ростовский» подал в Арбитражный суд иск с требованием признать незаконным решение Федеральной службы по финансовым рынка ЮФО, т.к. «их исполнение может привести комбинат к банкротству», пишет «КоммерсантЪ». Суд удовлетворил иск.

Дальнейшая судьба молкомбината пока что неизвестна: вероятность его продажи не опровергается и не подтверждается.
 

Самое читаемое
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • «Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости«Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.