Подписаться
Курс ЦБ на 13.05
80,88
90,11

Уволен глава ростовского департамента дорог

Чиновника уволили до потопа, но известно об этом стало только сегодня.

Как сообщает don24, об этом стало ясно на встрече с предпринимателями Пролетарского района донской столицы, которая проходит в Ростовском академическом молодежном театре. Глава администрации Сергей Горбань сообщил, что уволил Арама Егиазаряна, директора городского департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения. 

«За неделю до трагедии в городе я освободил от должности руководителя департамента автомобильных дорог. Мы будем убирать всех, кто не справляется с работой», – подчеркнул Сергей Горбань.

Напомним, что ранее градоначальник заявлял, что недоволен работой главы городского департамента автодорог.

В приемной департамента сообщили, что сейчас обязанности руководителя исполняет Алексей Войтенко, который прежде был заместителем Арама Егиазаряна.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
  • «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова«Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.