Подписаться
Курс ЦБ на 30.08
80,33
94,04

Антикафе "Улей" выставили на продажу

Владелец антикафе "Улей" Игорь Пугач заявил о решении продать заведение. Стоимость готового бизнеса бизнесмен оценил в 2 млн рублей, однако, по его словам возможен торг.

Улей работает с 24 апреля 2012 года и является одним из первых антикафе в Ростове-на-Дону. Новизна формата базируетя на том, что посетители платят только за время, проведенное в заведении. Пространство позволяет посетителям играть в популярные игры вроде "Мафии" и "Крокодила", или собраться на кинопросмотр, кроме того, в заведении нередко проводились "живые тренинги", как например, тренинг самого владельца «Как увеличить вашу прибыль». 

"Причина продажи: планируется прибавление в семействе в следующем году и кроме Улья есть ещё несколько любимых бизнесов, которыми хочу заняться в плотную. Хочу оставить себе только кактусный бизнес и заниматься семьёй и путешествиями", - прокомментировал Игорь Пугач в своем блоге. 
Напомним, что Игорь Пугач также является владельцем интернет-магазина экзотических растений Кактусёнок.рф, проект которого одержал победу в первом деловом реалити-шоу «Стартап года – 2012». 
 
Видео: Pavel Serikov
Самое читаемое
  • «Залы полные, но рентабельность падает». Как живет ресторанный рынок Екатеринбурга«Залы полные, но рентабельность падает». Как живет ресторанный рынок Екатеринбурга
  • На месте бывшего Bla Bla Bar откроется коворкинг для предпринимателей и фрилансеровНа месте бывшего Bla Bla Bar откроется коворкинг для предпринимателей и фрилансеров
  • Лето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателямЛето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателям
  • Фанерная отрасль РФ скатывается в кризис. Европа недоступна, предприятия закрываютсяФанерная отрасль РФ скатывается в кризис. Европа недоступна, предприятия закрываются
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.