Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Андрей Демишин считает, что отель Hyatt сможет принять гостей уже осенью 2017 года

Вице-президент компании Don Plaza Андрей Демишин заявил, что исключения проекта Hyatt из программы подготовки к ЧМ-2018 нецелесообразно.

На совещании, прошедшем во время визита инспекционной комиссии FIFA, первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов сообщил, что отели Hyatt Regency Rostov Don-Plaza и Sheraton Hotel Rostov-on-Don, было предложено убрать из программы подготовки к ЧМ-2018.Причина такого заявления: отсутствие уверенности, что реализация этих гостиничных комплексов уложится в необходимые сроки.

Вице-президент компании Don-Plaza считает, что исключение Hyatt из плана подготовки к чемпионату нецелесообразно.:

"В связи с высокой степенью готовности объекта, исключение Hyatt Regency Rostov Don-Plaza из программы подготовки к ЧМ-2018, нам кажется нецелесообразным.  Других объектов такого масштаба в центре города и на финальной стадии строительства просто нет. Отель готов на 80%: завершаются фасадные работы, лифты и инженерные систему введены в строй. Окончательная стоимость проекта составляет 6,5 млрд рублей - это на 2 млрд рублей больше, чем планировалось изначально. Но мы по-прежнему уверены, что прием гостей возможен осенью 2017 года."

Так же Демишин упомянул, что Международный конгрессный центр (МКЦ), который заработает на базе отеля, сможет обеспечить полноценную конгрессную инфраструктуру для ЧМ-2018: конференции, рабочие встречи, пресс-штаб.  

 

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.