Подписаться
Курс ЦБ на 14.02
77,19
91,55

Андрей Демишин считает, что отель Hyatt сможет принять гостей уже осенью 2017 года

Вице-президент компании Don Plaza Андрей Демишин заявил, что исключения проекта Hyatt из программы подготовки к ЧМ-2018 нецелесообразно.

На совещании, прошедшем во время визита инспекционной комиссии FIFA, первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов сообщил, что отели Hyatt Regency Rostov Don-Plaza и Sheraton Hotel Rostov-on-Don, было предложено убрать из программы подготовки к ЧМ-2018.Причина такого заявления: отсутствие уверенности, что реализация этих гостиничных комплексов уложится в необходимые сроки.

Вице-президент компании Don-Plaza считает, что исключение Hyatt из плана подготовки к чемпионату нецелесообразно.:

"В связи с высокой степенью готовности объекта, исключение Hyatt Regency Rostov Don-Plaza из программы подготовки к ЧМ-2018, нам кажется нецелесообразным.  Других объектов такого масштаба в центре города и на финальной стадии строительства просто нет. Отель готов на 80%: завершаются фасадные работы, лифты и инженерные систему введены в строй. Окончательная стоимость проекта составляет 6,5 млрд рублей - это на 2 млрд рублей больше, чем планировалось изначально. Но мы по-прежнему уверены, что прием гостей возможен осенью 2017 года."

Так же Демишин упомянул, что Международный конгрессный центр (МКЦ), который заработает на базе отеля, сможет обеспечить полноценную конгрессную инфраструктуру для ЧМ-2018: конференции, рабочие встречи, пресс-штаб.  

 

 

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.