Андрей Смурыгин ушел из финансовой группы «БКС»

Директор Ростовского филиала Финансовой группы «БКС» Андрей Смурыгин покинул свой пост. Об этом сообщила «ДК» пресс-секретарь компании Маргарита Твердохлеб.

Андрей Смурыгин проработал в финансовой группе «БКС» более 15 лет. Пост директора он оставил в начале сентября.

«Да, я действительно больше не работаю в БКС, - подтвердил информацию г-н Смурыгин в разговоре с корреспондентом «ДК». – Планирую продолжить профессиональную деятельность в сфере финансовых услуг».

Однако о причинах ухода г-н Смурыгин говорить не стал, не назвал он и компанию, в которой планирует в дальнейшем работать. Имя исполняющего обязанности директора Ростовского филиала Финансовой группы «БКС» пока также неизвестно.

Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.