Подписаться
Курс ЦБ на 14.05
80,55
89,69

Аналитики выяснили, кем хотят работать жители ЮФО

Каждый пятый житель региона хочет реализовать себя в сфере продаж. Такую статистику составили исследователи HeadHunter, рассмотрев порядка 100 тысяч резюме жителей Ростовской области.

За 2012 и начало 2013-го на Дону насчитали 22% желающих быть занятым в этой сфере. Продажи заняли лидирующую позицию среди всех остальных. За ними последовала сфера бухучета и финансов – 10,5%, еще 7,1% жителей хотят трудиться в административной области.

6,8% видят себя работниками транспорта и логистики, 6,7% занятыми в IT и Интернете.

Последние строчки в рейтинге HeadHunter заняла работа в сфере инвестирования, лизинга, рекламы, маркетинга, PR и других.

При этом, должность руководителей в ЮФО готовы занять лишь 3,7%.

 

Самое читаемое
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
  • «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова«Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.