Акселератор банка «Центр-инвест» заключил соглашение с Францией

Банк «Центр-инвест» заключил Соглашение с французским акселератором социальных и экологических стартапов INCO в присутствии Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

Соглашение было заключено 24 октября в рамках Дней Ростовской области во Французской Республике. Оно позволит резидентам акселераторов банка «Центр-инвест» и INCO обмениваться опытом и лучшей практикой по управлению ESG-проектами и программами развития стартапов.

Церемония подписания состоялась в Посольстве РФ в городе Париже в рамках официальной программы визита делегации Ростовской области во Французскую Республику.

Предметом соглашения стало содействие в обмене опытом и лучшей практикой по управлению экологическими, социальными и управленческими вопросами (ESG: Environment, Social and Governance). Соглашение расширит возможности резидентов акселератора банка «Центр-инвест» и позволит им выйти на международные рынки, повысив свою глобальную конкурентоспособность.

На презентации торгово-экономического и инвестиционного потенциала Ростовской области Председатель Совета директоров банка «Центр-инвест» представил новую Стратегию на 2019-2021 гг. «ESG –диджитализация экосистемы банка «Центр-инвест» на основе принципов экологической, социальной и корпоративной ответственности.

Банк «Центр-инвест» активно поддерживает стартапы и начинающих предпринимателей. 680 новых бизнесов уже получили финансирование и бесплатную консультационную помощь банка в акселераторе «Центр-инвест» (acc.centrinvest.ru). Партнерство с французским акселератором дает возможность для южнороссийских стартапов выйти на новые рынки и стать глобально конкурентоспособными.

 

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.