Подписаться
Курс ЦБ на 09.12
77,27
89,70

Аксайский мост в Ростове откроют в июле

Об этом заявил на встрече с предпринимателями Кировского района Сергей Горбань.

Как сообщил глава администрации Ростова Сергей Горбань, 5 июля «правый» аксайский мост откроют для автомобилистов. Осенью его повторно закроют на 3 недели. Сделают это для удобства водителей города.

Объект состоит их двух частей. В ноябре 2014 года была завершена конструкцию «левой» части моста, теперь завершают работы на правой.

Общая стоимость ремонта Аксайского моста составит более 2,8 млрд рублей. В ноябре 2014 года завершилась реконструкция «левого» моста, которая продлилась два года. 

Самое читаемое
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • «Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости«Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.