Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

Акция против парламентских выборов пройдет сегодня

В рамках общественой кампани «Фиктивные выборы – вне закона!» в Ростове-на-Дону уже в третий раз с начала сентября пройдет акция ростовчан, выступающих против парламентских выборов 4 декабря.

Владислав Рязанцев, координатор проекта рассказал «Кавказскому узлу», что в этот раз участники будут рассказывать ростовчанам о возможности создания «народного списка» для проведения альтернативных выборов. По словам господина Рязанцева, первоначально проводить пикет планировалось у здания Кировского района города, однако по просьбе администрации, пришлось перенести пикет в менее оживленное место на Пушкинскую. Добавим, что подобные акции протеста на этот день запланированы в разных городах страны: Москва, Петербург, Тверь, Волгоград, Уфа и т.д.
Самое читаемое
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.