Подписаться
Курс ЦБ на 13.12
79,72
93,56

«Агроком» создает собственный медиахолдинг

В структуру медиахолдинга войдет газета «Московский комсомолец на Дону», интернет-ТВ и интернет-радио. Как пишет «Маркер.ру», интернет-вещание будет строиться по модели канала «Дождь».

ГК «Агроком», в которую входят предприятия табачного, мясного агропромышленного комплексов,   будет осваивать рынок интернет-вещания – об этом сегодня сообщил портал «Маркер.ру» со ссылкой на представителей компании.

Для организации медиахолдинга уже создана управляющая компания. В медиахолдинг войдет и газета «Московский комсомолец на Дону», которую «Агроком» приобрел весной.
 

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • Акватермальный курорт «Baden Land» в Екатеринбурге откроют 25 декабряАкватермальный курорт «Baden Land» в Екатеринбурге откроют 25 декабря
  • Антон Баков построит никелевый завод в Свердловской областиАнтон Баков построит никелевый завод в Свердловской области
  • Металлурги прогнозируют кризис в отрасли в течение всего 2026 годаМеталлурги прогнозируют кризис в отрасли в течение всего 2026 года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.