"Агроком" готовится вложить в производство барьерной пленки в Ростове 3 млрд рублей

"Атлантис-Пак" подписал со Сбербанком соглашение о намерениях

ГК "Агроком" намерена вложить в проект «Развитие производства барьерной пленки для пищевой упаковки» порядка 3 млрд. руб. Об этом стало известно из сообщения ПАО Сбербанк, с которым на днях компания подпиала Соглашение о намерениях
 
"Цель соглашения – определение направлений сотрудничества Сторон в области реализации проекта «Развитие производства барьерной пленки для пищевой упаковки» - говорится в сообщении.
Документ подписали директор по финансам ООО «ПКФ Атлантис-Пак» Наталья Лоничкина и старший управляющий директор – директор Управления торгового финансирования и корреспондентских отношений ПАО Сбербанк Андрей Иванов.
 
Компания «Атлантис-Пак» входит в тройку крупнейших производителей пластиковой оболочки в мире и является крупнейшей компанией в своей отрасли на территории Российской Федерации.
 
"Реализация проекта позволит создать высокотехнологичное производство импортозамещающей барьерной пленки для пищевой упаковки мощностью 16 тыс. тонн в год, не имеющее аналогов на отечественном рынке, а также обеспечить регион дополнительными рабочими местами", - говорится в сообщении Сбербанка.
Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.