Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Афиша в Ростове на месяц:Джаз-оркестр Бейси и суровый юмор от «Уездного города»

«Деловой квартал» предлагает ростовчанам афишу мероприятий, которые пройдут в городе с 1 мая по 30 мая. Вы узнаете, где можно с пользой провести свободное время.

Душевная комедия  о жизни в южной столице

Фильм, снятый в Ростове местным режиссером Владимиром Рузановым, покажут на большом экране. Комедия под названием «Криминальный папа» - это искрометный водоворот грустных и одновременно веселых событий.

«Дом кино»,  1 мая, 13:00, 17:50 и 21:00.

Видео: youtube.com

Искусство намека         

Выставка с намеком от московской художницы Катрин Черной и учеников японской школы живописи проходит в Ростове.

Катрин — профессиональный дизайнер, художник и тренер по йоге звука. Она же занимается исследованием психологии творчества, а также арт-терапевтическими методиками развития личности.

В общем-то, все это и отражается в ее манере «неторопливого искусства».

Ростовский музей ИЗО (на ул. Чехова), со 2 по 29 мая.

Суровый КВН от «Уездного города»

Сборная Челябинска и Магнитогорска, команда-чемпион Высшей Лиги 2002 года выступит в Ростове. В нулевых команда получила всенародное признание благодаря образом уральскогоо мужика Сергей Писаренко, а также застенчивого «ботаника» Евгения Никишина с полюбившейся фразой «В НИИ цитологии и генетики…».

Запомнился и вечный школьник Аркадий Лапухин, рубаха-парень  Александр Журин и энергичный тинэйджер  Станислав Ярушин.

Дом офицеров, 13 мая, 19:00.

Видео: youtube.com

Легендарный джаз-оркестр Бейси

Всемирно известный оркестр афроамериканца Уильяма Каунта Бейси услышат горожане в оригинальном исполнении. Уильям Каунт Бейси организовал оркестр в 1935-ом в Канзас-Сити, штат Миссури.

Через год музыка звучала из всех радиоприемников страны, и вся Америка слушала тех, кого позднее назвали "самым свинговым ансамблем на планете Земля". Позже с коллективом выступал Френк Синатра, Тонни Беннетт, Элла Фицджеральд, Джордж Бенсон и много еще кто.

Театр Горького, 20 мая,  20.00 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.