Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Афиша в Ростове на 6-12 июня: Тирамису, арт-выставка, фильм о Кобейне, Мара

Ростовчане в ближайшую неделю смогут успеть посмотреть на выставку в арт-центре MAKARONKA, в РОАМТ - пьесу «Тирамису», а в «Люксоре» - документальный фильм о Кобейне.

Выставка "Невменяемость дружбы"

5-7 июня в арт-центре MAKARONKA пройдут последние выставки «Невменяемость дружбы». Это обзорная выставка ростовских художников, на которой будут представлены их актуальные работы: живопись, видео, объекты, графика, инсталляция. Тема выставки – проблема творческого и межличностного общесния.

Спектакль "Тирамису"

7 июня в 19:00 в Ростовском академическом молодежном театре – пьеса «Тирамису» польского драматурга Ионны Овсянко, основанная на его личном опыте работы рекламном агентстве. Истории семи успешных женщин, строящих свою карьеру, окруженных внешним лоском, но не испытывающих счастья

Стоимость билета: 500 руб.

Встреча "Ближе к делу"

7 июня в 19:00 в антикафе «Циферблат» в рамках цикла встреч «Ближе к делу» состоится вечер с управленцем Виктором Халыном, который имел опыт работы директором производственного предприятия «Проекттехмонтаж», генеральным директором Северо-Кавказского логистического предприятия, награжден медалью «Профессионал России» и имеет степень кандидата экономических наук. Встреча будет проходить в формате открытого диалога.

Кинопоказ "Курт Кобейн: Чёртов монтаж"

10 июня в «Люксоре» состоится показ документального фильма «Курт Кобейн: Чёртов монтаж». Режиссёр Бретт Морген смонтировал ленту о творчестве музыканта на основе личных архивов семьи и участников Nirvana. Кроме того, обещают саундтрек Кобейна, который ранее никто не слышал. Картина получила 7,9 баллов на IMDb и 8,4 балла на «Кинопоиске». Фильм покажут на английском языке с русскими субтитрами.

В ночь с 12 на 13 июне в «Люксоре» также состоится «Ночь кино», с началом в 23:00. Зрителям предлагается просмотр «Безумного Макса» и «Факап или хуже не бывает», DJ сеты и фотоотчеты.

Концерт Мары

12 июня в 22:00 в баре On The Rocks Bar состоится специальный летний концерт российской рок-певицы Мары, автора песен «Холодным мужчинам», «Дельфины», «Самолеты». Сбор гостей в 20:30.

Стоимость билета: 1000 – 2000 руб.

 

Директор КУН «Время» Алексей Попов:

«В субботу идем во Дворец пионеров на выступление участника программы «Голос» Андрея Давидяна. Это джаз, оригинальная программа, в хорошем клубе».

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.