Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Афиша в Ростове на 12-19 июня: необычная инсталляция,премьера Орестеи,мастерская для детей

Приятная загадка: на этой неделе будет невероятно насыщенная суббота: придется крепко подумать, куда пойти, но выбор замечательный.

Встреча в клубе любителей французского кино

13 июня в 16-00 в кинозале Донской государственной публичной библиотеки состоится встреча в клубе любителей французского кино и показ короткометражных художественных фильмов «Меня заводит ритм» (реж. Ян Ле Келлек) и «Настройщик» (реж. Оливер Тренэр). Вход для возрастной категории (16+).

Вход свободный

Опера «Орестея»

13 июня в 19:00 в Ростовском государственном Музыкальном театре состоится премьера оперы «Орестея». Это обращение к единственной опере выдающегося композитора, пианиста и педагога Сергея Ивановича Танеева, со дня смерти которого исполняется 100 лет.

Сказка «Невероятные приключения Юли и Наташи»

13 июня в 20:00 в Театре 18+ последний раз в этом сезоне зрителям будет представлена сказка для взрослых«Невероятные приключения Юли и Наташи». Две подруги, чтобы разрешить свои проблемы, решают продать душу дьяволу. То, что происходит с ними дальше трактовать можно по-разному, но своего, в общем-то, девушки добиваются.

Спектакль «Играем в дружную семью,  или Гарнир по-французски»

13 июня в Таганрогском театре им. Чехова состоится вечерний спектакль «Играем в дружную семью,  или Гарнир по-французски» - комедия одного из выдающихся французских комедиографов Марка Камолетти в постановке заслуженного деятеля искусств РФ Владимира Голуба.

Мастерская ремесел и дизайна «АртОтряд» 

На одну неделю с 15-19 июня лекторий «Лабораториума» превратится в настоящую мастерскую. Ребята научатся интересным и необычным техникам в дизайне и изобразительном искусстве и познакомятся с различными видами ремесленного мастерства. Рекомендуемый возраст: 8-12 лет.

International English-speaking space

14 июня в 17:00 в антикафе Циферблат состоится встреча International English-speaking space, где можно будет поговорить и поиграть на английском языке. Встреча сделана для объединения усилий изучающих английский язык и англоговорящих путешественников и волонтеров.

Выставка «Натяжение»

16 июня в Креативном Пространстве состоится открытие выставки «Натяжение» Крестовой Катерины. Зрители смогут увидеть инсталляции, в которых используются простые строительные материалы – дерево, нить, гвозди. Основная тема творчества – человек, его внутренняя жизнь, его любовь, одиночество, страдания, сила. Техника этих работ уникальна: нити не пересекаются друг с другом и создают иллюзию барельефа, парящего в пространстве. Автор выставки Лауреат конкурса Российская Неделя Искусств в Москве, Латвийская Неделя Искусств в Риге, финалист конкурса StartInArt 2014, сотрудничает с галереей современного искусства К35.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.