Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Афиша развлечений Ростова-на-Дону: самые интересные события недели по версии бизнесменов

«Деловой квартал» представляет вашему вниманию самые интересные мероприятия в развлекательной жизни Ростова-на-Дону на предстоящую неделю по версии предпринимателей.

День рождения театра 18+
 
Программа вечера:
 
18:30 — 19:30 — концертная программа: выступление группы «Церковь детства» (участники спектакля «Папа») и презентация нового клипа на песню «Страна Приливов».
Площадка — арт-центр MAKARONKA
 
20:00 — начало Театрального Капустника ««Театр 18+ или история одного года»
 
8 февраля, площадка — Театр 18+ 
 
 
Волк Уолл-стрит (16+)
 
Режиссёр: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Мэттью МакКонахи, Кайл Чандлер, Жан Дюжарден, Роб Райнер, Джон Фавро, Ши Уигхэм, Спайк Джонз, Джон Бернтал
 
 
 
Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.
 
"С интересом посмотрю фильм Мартина Скорсезе. Хотя уже давно руковожу компанией по веб-разработке программного обеспечения, но по образованию я - экономист-математик, в том числе и по статистическому анализу рынков. И финансисты, как герой этого фильма в исполнении Леонардо Ди Каприо, так и бизнесмены-"айтишники" –должны не пропустить тот момент в жизни, когда лучше взять паузу и спокойно оглянуться на свои достижения и на совершенные ошибки. Лучше, чтобы ошибок было меньше и чтобы их можно было бы рассмотреть на чужих примерах, например, показанных и в ходе искренней исповеди главного героя фильма "Волк с Уолл-Стрит", - рассказал директор ООО "Интернет-Фрегат" Сергей Хомяков.
 
Фестиваль французского кино «MyFrenchFilmFestival»
 
В программе – фильмы «Августина», «Дом на колесах», «Как лев», «Я без него схожу с ума», «Когда мое сердце дрогнет» и другие.
 
 
"Французское кино заметно отличается от тех же голливудских фильмов, в нем есть какая-то  доброта, ненавязчивый юмор и особый шарм. Думаю, что фестиваль не будет скучным, поэтому отдам предпочтение ему", - отметила бизнес тренер Мария Киселева.
Киносеть «Чарли», с 1 по 10 февраля
 
Выставка необычных картин в «Циферблате»
 
 В Ростове-на-Дону пройдет выставка флуоресцентных картин «Пробуждение». А также  мастер-классы по раскрытию творческого потенциала.
 
Флуоресцентные картины - это одно из новых веений современного искусства. При смене дневного света на флуоресцентный, изображения начинают светиться и сменяют тона, открывая пространство воображению.  
 
 
Свободное пространство «Циферблат» с 1 по 14 февраля

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.