Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Афиша на неделю в Ростове: Гришковец и комедия о Ростове "Криминальный папа"

«Деловой квартал» предлагает ростовчанам афишу мероприятий, которые пройдут в городе с 29 апреля по 5 мая. Вы узнаете, где можно с пользой провести свободное время.

Гришковец расскажет, почему считает грустным прощание с бумагой

В Ростове известный драматург и писатель прочтет свою новую пьесу, названную «Прощание с бумагой».

Он рассказывает, что первый раз отправил жене записку, нацарапанную в коридоре роддома на каком-то медицинском бланке. Клочок бумаги до сих пор лежит вместе с другими семейными документами. Когда появились мобильные телефоны, вместо записки было отправлено сообщение, от которого не осталось и следа.

«Мы расстаемся не с бумагой, а с образом жизни. Навсегда», - говорит Гришковец.

Театр Горького, 29 апреля, 19:00.

О 70-х в Париже

Драму «Что-то в воздухе»  французского режиссера Оливье Ассайаса покажут в Ростове. Автор рассказал в фильме о времени, когда по улицам Парижа разгуливали бунтующая молодежь, поклонники идей Мао, Троцкого и Ленина. Сюжет фильма приправили популярными в то время хитами Дэвида Аллена, Майка Ратледжа и Роберта Уайта.

Кинотеатр «Большой», 30 апреля, 19:00.

«Власть убеждений»

Американский триллер 2013 года со слоганом «Все взаимосвязано» можно будет посмотреть в ростовском кинотеатре на неделе. В рецензии к картине сказано, что фильм повествует о том, как «маленький человек» может повлиять на самые большие событий в мире.

Кинотеатр «Большой», 30 апреля,  21:20.

Душевная комедия  о жизни в южной столице

Фильм, снятый в Ростове местным режиссером Владимиром Рузановым, покажут на большом экране. Комедия под названием «Криминальный папа» - это искрометный водоворот грустных и одновременно веселых событий.

«Дом кино»,  1 мая, 13:00, 17:50 и 21:00.

«Милый друг» Мопассана

Постановку, основанную на сюжете известного романа французского писателя, покажут на сцене ростовского театра. «Милый друг» был написан Ги де Мопассаном еще в позапрошлом веке, однако произведение об авантюристе не утратило актуальности и сегодня.

Театр Горького, 3 мая, 18:30.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.