Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Афиша культурных событий на новогодние праздники в Ростове-на-Дону

Портал DK.RU выбрал наиболее интересные мероприятия, которые будут проходить в Ростове-на-Дону в новогодние каникулы до 11 января.

Щелкунчик
 
31 декабря Ростовский государственный музыкальный театр представит балет в двух актах по произведению Гофмана. Классическая хореография и гениальная музыка Петра Чайковского никого не остави равнодушными в преддверии Нового года. 
 
Новогодняя ночь в КВЦ «ВертолЭкспо»
 
В КВЦ «ВертолЭкспо» будут праздновать новогоднюю ночь в стиле DISCO. Программа “Твои 90-е” пройдет под музыкальное сопровождение Татьяны Ивановой и группы "Комбинация". 
 
Дни Эрмитажа в областном музее изобразительных искусств
 
До 12 января 2015 года в Ростовском областном музее изобразительных искусств проходят «Дни Эрмитажа в РОМИИ». Посетители экспозиции «Западноевропейское искусство» увидят прекрасные образцы живописи европейских мастеров XVII – первой половины XIX вв.
 
Фильм «Елки 1914»
Новая серия российской новогодней франшизы разворачивается в начале ХХ века.
Кинотеатры города, с 25 декабря  
 
«Звездная карта»
 
Нашумевший фильм о голливудской жизни. Девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.
 
Кинотеатры города, с 25 декабря, 16+
 
Бело-снежные тигры 
 
Новогоднее шоу «Бело-снежные тигры» будет проходить в Ростовском государственном цирке второго января 2015 года. Кроме традиционных для цирка жонглеров, воздушных гимнастов и клоунов в шоу выступят кошки-эквилибристы и лошади-танцоры. 
 
Три богатыря: Ход конем 
 
Показ полюбившегося российским зрителям мультфильма стартует в кинотеатрах Ростова-на-Дону первого января. На этот раз история посвящена тому, как коварные бояре захотели избавиться от Князя Киевского и прибрать власть к рукам. 
 
 
Нюша. Новогодняя история будущего 
 
Певица Нюша предстанет перед ростовскими зрителями в красочном семейном шоу «Новогодняя история будущего» в Конгресс-холле ДГТУ пятого января 2015 года. 
 
Великий мир Анны Павловой 
 
Арт-центр им. С. Дягилева представит спектакль «Великий мир Анны Павловой» шестого января 2015 года в Ростовской государственной филармонии. Зрители смогут насладиться балетом «Видение Розы» на муз. К.В. Вебера в постановке М. Фокина, а также  всемирно известными номерами Анны Павловой. 
 
Джаз-оркестр Кима Назаретова «Ностальжи» 
 
Арт-шоу ресторан «Портленд» и музыкально-образовательный центр «Ростов» организуют музыкальный вечер с джаз-оркестром Кима Назаретова седьмого января 2015 года. 
 
Ночь в музее: Секрет гробницы
 
Восьмого января в кинотеатрах города стартует показ заключительной части трилогии про ожившие экспонаты. На этот раз сюжет приключенческой комедии будет разворачиваться в лондонском музее. 

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.