Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Афиша DK.RU: Какие развлечения выбрали ростовские бизнесмены?

DK.RU составил список самых интересных мероприятий, которые состоятся в Ростове-на-Дону в ближайшее время, и узнал у ростовских бизнесменов, какие из них стоит посетить.

Шоу

Наргиз Закирова
 
16 июня в Ростове выступит Наргиз Закирова- самая эксцентричная участница проекта Голос. Родиной Наргиз является Узбекистан, что не помешало девушке отправиться в Штаты и попытаться прославиться на американской сцене. Более двадцати лет она выступала  в многочисленных клубах, барах и ресторанах Нью-Йорка. До участия в проекте, певица записала несколько кавер-версий при участии Максима Фадеева, но треки не снискали славы в России.
 
В 2013 году певица приняла участие во втором сезоне музыкального проекта “Голос” .На первом этапе прослушивания Наргиз исполнила всемирно любимую композицию “Still loving you” группы «Scorpions»,заставив четырех наставников к ней повернуться. Наргиз Закирова вышла в финал проекта, но заняла второе место. Очевидно, что  ростовские зрители встретили певицу радушно, ибо это уже второй концерт Наргиз за последние четыре месяца.
 
Когда: 16 июня, начало в 19:00
 
театр им. М. Горького
 
"Если будет возможность, я с удовольствием схожу на концерт Наргиз Закировой. Мне очень симпатичны в меру эксцентричные и своеобразные талантливые люди. Эта певица-яркая, интересная, с хорошим репертуаром и великолепным исполнением. Я видела Наргиз в проекте «Голос» .  Она большая умница! Уважаю людей, которые добиваются всего сами.  Сила характера ,  потрясающая подача  любой композиции  лирической или в стиле хард-рок  , захватывали  с первых  минут ее выступления на проекте.  У Наргиз очень разноплановый репертуар и прожить  каждую композицию  с открытой душой и сердцем на сцене как последний раз, дорого стоит", - рассказала директор ООО "Спектр" Светлана Авдина.
 
Видео: Youtube
 
"Пойду на Наргиз Закирову. Однажды проезжали мимо афиши с ее концертом и я имела неосторожность высказаться иронично по поводу внешности певицы. Экзотично выглядит, ну правда же? Однако моя 14-летняя дочь тут же насупилась и сказала: "Не ожидала, мама, от тебя такого. Ты просто не знаешь, какой у нее прекрасный голос". И мне стало как-то страшновато, старею я что ли, раз, уподобившись бабушкам на лавочке, укоризненно качаю головой в сторону яркого и нетрадиционного, и готова составить свою мнение, даже не попытавшись заглянуть глубже и понять, что за артист? Так что, надену футболку, джинсы, браслет с шипами и пойду исправляться", - прокомментировала директор сайта 161.ru Людмила Грохотова.
 

Театр

Мюзикл  «Собаки-якудза» в Молодежном театре
 
Всю весну в молодежном театре полным ходом шли репетиции большой премьеры- Action-мюзикла «Собаки-якудза» по пьесе современного драматурга Юрия Клавдиева в постановке главного режиссера театра Михаила Зайца.  Премьера состоится уже в середине июня. Современная романтическая история, сюжет которой напоминает фильмы Куросавы, Серджио Леоне, Тарантино, рассказанная языком мюзикла.  Приключенческий экшен о жизни улиц, наполненный музыкой, песнями и оригинальной пластикой. Все музыкальные композиции в спектакле «Собаки-якудза» прозвучат вживую в исполнении артистов Ростовского молодежного театра. Уникальность этого спектакля еще и в том, что все его персонажи –собаки, хотя, разумеется, проблемы, затронутые в мюзикле, вполне реальные, человеческие, важные. Домашний пес Свен оказывается брошен своим хозяином и невольно оказывается лицом к лицу с жестоким миром улицы, где действуют законы стаи и правит балом настоящая собачья мафия- собаки якдза. Главный герой стоит перед выбором: стать членом одной из группировок или сохранить свою индивидуальность, пусть даже ценой собственной жизни.
 
Когда: 13 и  14 и 15  июня`
 
Молодежный театр
 
Видео: Youtube, Ростов ТВ
 
Премьера в театре 18+
 
Другой громкой премьерой июня стал спектакль «Секретный проект «Жуки-64»  в Театре 18+ . Главная идея этой комедии заключается в том, что любая миссия выполнима. "Секретный проект "Жуки-64" о том, чего не было, но могло бы быть. А вдруг бы Леонид Ильич Брежнев распорядился на свое 64-летие пригласить "The Beatles". Тем более, что и песня у них есть соответствующая - "Когда мне будет 64". В политбюро не могли предвидеть одной вещи - ко дню рождения генсека битлы распадутся. Но! Распоряжение Брежнева должны быть выполнено в любом случае...
 
19 июня, Театр 18+
 
"Две ростовские премьеры июня вызвали у меня массу ассоциаций и воспоминаний. «Собаки-якудза» - в «Молодежном театре»  отбросили меня в теперь уже далекий 1987 год, когда на сцене тогда еще ТЮЗа прошла премьера ставшей впоследствии культовой рок-драмы «Собаки». Этот легендарный  спектакль в постановке В.Чигишева ворвался и на Таганку и  в европейские театры, в Мексику и в Японию. Мы, студенты журфака и по совместительству молодые театральные критики, смотрели его ,пользуясь положением, по нескольку раз. Конечно, постараюсь « пройтись по волнам своей памяти и сходить со старшей дочерью на «Собаки-якудза». Кстати, актеры, игравшие тогда в ТЮЗе – сегодня сами ставят спектакли, а критики пишут сценарии. А вторая премьера – в театре «18+» - как раз работа тех, с кем 27 (!)лет назад мы до хрипоты обсуждали Чигишевских «Собак». На комедию Секретный проект «Жуки-64» пойду обязательно", - отметила директор медиа-центра «МедиаС» Людмила Бородина.
 
“Марица”
 
На большой сцене  Ростовского музыкального театра состоится  большая премьера: оперетта «Марица».  «Графиню Марицу» Имре Кальмана часто называют опереттой-рапсодией или «венгерской рапсодией». Без сомнения, она, наряду с «Королевой чардаша», «Принцессой цирка» и «Баядерой», – одно из лучших творений композитора, откровение его «мадьярской души», выраженное в романтических венгерско-цыганских мотивах с их мечтательностью, капризностью, с изысканным блеском импровизационных украшений.
 
Фото: http://city.live174.ru/images/images.php?type=event&itemid=638&header=%CC%E0%F0%E8%F6%E0&image=1
 
Для ростовской публики «Марица» не новое название. Много лет эта оперетта шла в театре музыкальной комедии, и два сезона – на сцене музыкального театра. Создавая этот спектакль, постановщики решили придать ему новое дыхание, сместив время действия в самое начало ХХ века. Очарование 20-х годов «подсказало» не только художественный стиль оформления, силуэты костюмов, но и манеру поведения героев, которые играют в бадминтон и гольф, боксируют, разъезжают на роликах и велосипедах, летают на аэроплане, и с азартом говорят не только о любви, но и о спорте!
 
Когда: 13 и  14 июня`
 
Ростовский Государственный Музыкальный театр
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.