Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Афиша Dk.ru: Тор: Рагнарек, Александр Рогов, театр Виктюка и Исповедь мазохиста

Главные культурные события Южной столицы с 30 октября по 5 ноября.

Концерты

2 ноября на сцене ДК "Ростсельмаш" выступит народный ансамбль "Криница". "Криница" – это воплощение свободного духа, обаяния и таланта, искрометной молодости и красоты жемчужины России – Кубани. Один из лучших профессиональных коллективов Краснодарского края! Ансамбль казачьей песни "Криница" – это 25 молодых, талантливых, самобытных артистов, которые одновременно прекрасно поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. 

Стоимость билетов: 500 - 900 рублей

Афиша Dk.ru: Тор: Рагнарек, Александр Рогов, театр Виктюка и Исповедь мазохиста 1

3 ноября в баре "Бухарест" пройдет юбилейный концерт группы "Пилот". Свое двадцатилетие музыканты отмечают громко, ярко, весело, а главное, долго – гастрольный тур, получивший простое, но емкое название "Двадцатничек". Для двадцатилетия были выбраны самые известные и любимые фанатами песни, свежие и старые композиции, становившиеся лидерами всевозможных хит-парадов.

Стоимость билетов: 1000 - 1300 рублей

Афиша Dk.ru: Тор: Рагнарек, Александр Рогов, театр Виктюка и Исповедь мазохиста 2

4 ноября в ночном клубе "Мёд" пройдет концерт рэп-исполнителя Markul в рамках Tranzit Tour.  MARKUL — далеко не новичок, и все же именно этот год для него — переломный. За спиной — годы в Лондоне, ранний хит «Сухим из воды» и легендарный Green Park Gang. Впереди — переезд в родную, но малознакомую Россию в погоне за мечтой. Это время радикальных перемен и передвижений и дало название альбому TRANZIT, закрепившему за Маркулом репутацию одного из самых заметных фрешменов.

Стоимость билетов: 450 рублей

Афиша Dk.ru: Тор: Рагнарек, Александр Рогов, театр Виктюка и Исповедь мазохиста 3

5 ноября в ДК "Ростсельмаш" пройдет концерт Глеба Самойлова и группы The Matrixx, где они представят абсолютно новую концертную программу, приуроченную к презентации шестого альбома. Музыканты обещают яркое звуковое и световое шоу, а значит будет эпатажно, громко, дерзко и горячо! Обязательно, на концерте прозвучат все самые мощные и ожидаемые “боевики” группыthe Matrixx, а также мега-хиты группы "Агата Кристи".

Стоимость билетов: 1100 - 2400 рублей

Афиша Dk.ru: Тор: Рагнарек, Александр Рогов, театр Виктюка и Исповедь мазохиста 4

Театр

31 октября на сцене театра имени Максима Горького пройдут гастроли театра Романа Виктюка. Будет показан спектакль "Саломея". Мощный, многогранный спектакль в красных и черных тонах. Культовая постановка и визитная карточка театра, по которой можно считывать самые яркие черты стиля режиссера Виктюка. 

Стоимость билетов: 1500 - 5000 рублей

Афиша Dk.ru: Тор: Рагнарек, Александр Рогов, театр Виктюка и Исповедь мазохиста 5

31 октября на малой сцене театра им. Горького покажут постановку "Сталин. Часовщик". Спектакль – это попытка беспристрастно исследовать феномен личности Сталина. Здесь нет однозначного подхода. В основе спектакля – исторические факты и художественное осмысление психологии героя. Главный вопрос – что происходило в сознании этого человека в последний день его земной жизни?

Стоимость билетов: 400 - 700 рублей

Афиша Dk.ru: Тор: Рагнарек, Александр Рогов, театр Виктюка и Исповедь мазохиста 6

3 ноября в Музыкальном театре покажут рок-оперу "Юнона и Авось" - спектакль-лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска" . Спектакль Ростовского театра музыкальной комедии, поставленный в 1985 году и перенесенный в 2000 году на новую сцену - Ростовского государственного музыкального театра, пользовался большим успехом у зрителей. Но пришло время нового сценического прочтения произведения. Специально для нашего тетара была создана новая музыкальная редакция: впервые "Юнона и Авось" была исполнена в сопровождении симфонического оркестра.

Стоимость билетов: 650 - 1000 рублей

Афиша Dk.ru: Тор: Рагнарек, Александр Рогов, театр Виктюка и Исповедь мазохиста 7

4 ноября в театре 18+ покажут спектакль "Исповедь мазохиста" по пьесе чешского драматурга Романа Сикоры – это история про всех нас: про людей, которые сидят в офисах, работают в театрах, пишут в газеты и вообще живут в России.
 
Стоимость билетов: 900 рублей
 
Афиша Dk.ru: Тор: Рагнарек, Александр Рогов, театр Виктюка и Исповедь мазохиста 8
 

Шоу

С 28 октября в Ростовском цирке программа "Созвездие льва". Большое количество профессионалов манежа потрудились над тем, чтобы восхитить вас, наши дорогие и благодарные зрители: вас ждут великолепные номера совершенно разных цирковых жанров, показывающие разнообразие и удивительный мир циркового искусства.
 
Стоимость билетов: 400 - 1800 рублей
 
Афиша Dk.ru: Тор: Рагнарек, Александр Рогов, театр Виктюка и Исповедь мазохиста 9
 

Лекции, семинары

31 октября в конгресс-холле "ДГТУ" пройдет мастер-класс звездного стилиста и популярного телеведущего шоу “Успеть за 24 часа” - Александра Рогова. Эксперт моды расскажет о самых горячих трендах сезона,проанализирует модные новинки и фэшн-показы.
 
Афиша Dk.ru: Тор: Рагнарек, Александр Рогов, театр Виктюка и Исповедь мазохиста 10
 

Кино

Со 2 ноября в прокат выходит фильм ужасов "Джиперс Криперс 3". Триш Дженнер воспитывает сына-подростка, которого она назвала Дэрри — в честь брата, погибшего в когтях чудовищного монстра. По ночам Триш видит один и тот же кошмар, в котором её сына ждёт та же участь, что и брата. Ведь каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, распространяя ужас и страх, рыскает по свету в поисках новых жертв. Время пробуждения приближается.
 
 
С 6 ноября в прокате "Тор: Рагнарёк". Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.
 
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.