Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Афиша DK.RU: Танго, Сергей Безруков, Нани Брегвадзе и Jan Khalib

5 марта в Музыкальном театре пройдет шоу "Танго Буэнос-Айрес". «Буэнос Айрес Танго» демонстрирует дух танца, чувственность и харизму, благодаря своему музыкальному стилю, стилю в одежде и поведе

5 марта в Музыкальном театре пройдет шоу "Танго Буэнос-Айрес". «Буэнос Айрес Танго» демонстрирует дух танца, чувственность и харизму, благодаря своему музыкальному стилю, стилю в одежде и поведении, показывает, как танец танго развивался на протяжении многих лет в Аргентине.

Стоимость билетов: 2 500 - 5 000 рублей

6 марта в конгресс-отеле Don-Plaza выступит поэтесса Сола Монова. Концерт Солы Моновой соткан из лирики, сарказмов и элегий поэтессы. Современные мультимедийные технологии в содружестве с живым исполнением создают ощущение полного погружения в поэтический материал.

Стоимость билетов: 1 500 - 9 000 рублей

Афиша DK.RU: Танго, Сергей Безруков, Нани Брегвадзе и Jan Khalib 2

6 марта в Ростовской Филармонии шоу трех роялей Bel Suono. BelSuono – единственный в мире коллектив, работающий в формате фортепианного шоу. В его составе три блестящих, виртуозных пианиста – Кирилл Гущин, Максим Тарасов и Василий Опалев. Великолепные исполнители, получившие образование в самых престижных музыкальных ВУЗах России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Молодые, обаятельные, артистичные, они мастерски владеют инструментом, обладают прекрасными навыками композиции и импровизации.

Стоимость билетов: 1 200 - 2 500 рублей

Афиша DK.RU: Танго, Сергей Безруков, Нани Брегвадзе и Jan Khalib 3

8 марта на сцене театра им. Горького пройдет концерт народного артиста России Александра Серова.

Стоимость: 2200 - 5500 рублей

8 марта на сцене Музыкального театра  спектакль "Хулиган.Исповедь". В роли поэта Сергея Есенина  народный артист РФ Сергей Безруков. Этот спектакль сложно ограничить рамками музыкально-поэтического представления. Это спектакль-мистерия – единая, драматургически выстроенная композиция о жизни великого поэта Сергея Есенина, составленная из его стихов и песен на его стихи. Есенина можно не только читать – Есенина можно танцевать, Есенина можно и нужно петь.

Стоимость билетов: 3 500 - 5 500 рублей

8 марта на сцене конгресс-холла ДГТУ легендарная Нани Брегвадзе открывает свой юбилейный тур " Голос сердца". Это будет долгожданная встреча великой артистки со своими поклонниками. Прозвучат все хиты в исполнении Наны Георгиевны, которые стали не только советской, но и народной классикой: "Снегопад", "Не оставляйте женщину одну", "Песня о Тбилиси" и многие другие.

Стоимость билетов: 1 200 - 5 000 рублей

Афиша DK.RU: Танго, Сергей Безруков, Нани Брегвадзе и Jan Khalib 6

8 марта на сцене ДК "Ростсельмаш" выступит  рэп-рок-группа из Лос-Анджелеса Hollywood Undead  Участники группы на концертах и фотосессиях носят маски. Всего было продано больше 10 миллионов копий альбомов группы по всему миру. В январе 2013 года дебютный альбом Swan Songs получил платиновую сертификацию от Американской ассоциации звукозаписывающих компаний.

Стоимость билетов: 1 700 - 4 000 рублей

Афиша DK.RU: Танго, Сергей Безруков, Нани Брегвадзе и Jan Khalib 7

С 8 марта в Ростовском цирке новая программа Варшавского цирка "Слоны в Цирке".  Акробаты, жонгрелы, клоуны, кенгуру, верблюды и конечно же индийские слоны.

Стоимость билетов: 500 - 1500 рублей.

Афиша DK.RU: Танго, Сергей Безруков, Нани Брегвадзе и Jan Khalib 8

9 марта на сцене театра им. Горького выступит Наташа Королева со своим кремлевским шоу "Магия Л".

Стоимость билетов: 1 200 - 4 000 рублей

Афиша DK.RU: Танго, Сергей Безруков, Нани Брегвадзе и Jan Khalib 9

9 марта в конгресс-зале "Аметист" на территории "ДонЭкспоЦентр" пройдет концерт Jah Khalib. Талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа. Уроженец города Алматы. В своем багаже имеет немало аудиозаписей, наиболее известными из них являются «Твои сонные глаза», «Секс, наркотики», «Сжигая дотла», «Ты для меня» и другие. Пробует себя в разных музыкальных направлениях, в музыке ценит креативность и искренность. 

Стоимость билетов: 1 400 - 4 000 рублей

Афиша DK.RU: Танго, Сергей Безруков, Нани Брегвадзе и Jan Khalib 10

 
9 марта  концерт Павела Кашина в Ростове-на-дону в Баре БУХАРЕСТ c программой "25 лет По волшебной реке". Авторские песни Павла Кашина — это искусное сочетание лирических мелодий и классических инструментов, а также глубокий текст или же легкие, ненавязчивые композиции.
 
Стоимость билетов: 1 400 рублей
 
Афиша DK.RU: Танго, Сергей Безруков, Нани Брегвадзе и Jan Khalib 11
 
11 марта на сцене конгресс-холла ДГТУ покажут спектакль "Всем добрый вечер". Яркие артисты в комическом сюжете не оставляют равнодушными зрителей. Ложь помноженная на ложь запутывает героев в клубок страстей так сильно, что невозможно поверить в то, что нить истины все-таки найдется.
 
В ролях: Балуев Александр, Валерий Яременко, Агриппина Стеклова, Эльвина Мухутдинова, Бельская Светлана, Алексей Медведев
 
Стоимость билетов: 1 000 - 3 500 рублей
 
Афиша DK.RU: Танго, Сергей Безруков, Нани Брегвадзе и Jan Khalib 12
 
КИНО
 
Приключенческий фильм "Излом Времени"
 
Ученица средней школы Мэг вместе с младшим братом Чарльзом и школьным приятелем Кэлвином решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика Алекса Мёрри, пропавшего при загадочных обстоятельствах. В захватывающем путешествии их будут сопровождать удивительные создания - Миссис Тоесть, Миссис Чтотут и Миссис Кто, прибывшие на Землю, чтобы помочь детям отыскать их отца. Путешествуя сквозь изломы во времени и пространстве, герои попадают в миры, которые их воображение не могло даже представить. Обратный путь на Землю Мэг сможет найти, как только изучит саму себя, примет свои недостатки и научится использовать силу, необходимую для победы над тьмой, сгущающейся вокруг.
 
В ролях: Крис Пайн, Зак Галифианакис, Гугу Эмбата-Ро, Беллами Янг, Роуэн Бланчард, Минди Кейлинг,

Драма "Кавалерия"

Их бросили в пекло после 11 сентября, когда мир раскололся на «до» и «после». Именно им предстояло на передовой бороться с врагом, не знающим пощады. На чужой земле преимущество у всадников — этому их научили нежданные союзники. Вместе они попытаются удержать мир от погружения в хаос.

В ролях: Крис Хемсворт, Джек Кеси, Джофф Стульц, Навид Негабан, Эльза Патаки, Бен О’Тул, Треванте Роудс, Остин Стоуэлл, Майкл Шеннон

 

Триллер "Пассажир"

Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…

В ролях: Джонатан Бэнкс, Лиам Нисон, Вера Фармига, Сэм Нил, Патрик Уилсон

 

Комедия "Я худею"

В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье

В ролях: Елена Валюшкина, Ирина Горбачева, Александра Бортич, Сергей Шнуров, Роман Курцын, Евгений Кулик,

 

Комедия "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!"

Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло – с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова – голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт – Илья в панике…Единственный выход – укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс

В ролях: Валентина Мазунина, Виктор Добронравов, Алексей Медведев, Александр Стефанцов, Сергей Бурунов.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.