Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Афиша DK.ru: Ольга Бузова, Ladies Night и Легенда о Коловрате

Главные культурные события Ростова с 27 ноября по 3 декабря.

Концерты

27 ноября на сцене театра им. Горького пройдет концерт Ольги Бузовой с ее первой сольной программой "Под звуки поцелуев". Известная телеведущая, участница реалити-шоу "Дом 2" теперь стала и певицей.

Стоимость билетов: 1500 - 3500 рублей

Афиша DK.ru: Ольга Бузова, Ladies Night и Легенда о Коловрате 1

30 ноября в Конгресс-холле "ДГТУ" шоу "Импровизация". В рамках шоу актеры вместе с ведущим разыгрывают импровизации, темы которых основаны на предложениях аудитории. Каждое шоу уникально: у актеров нет ни одной заготовленной шутки, они понятия не имеют, куда повернёт история в следующую секунду. Всё что происходит — придумывается прямо на сцене и никогда больше не повторяется. На ряду с предложениями из зала, ведущий так же использует заготовленные карточки с различной информацией: темы импровизации, описание персонажей

Стоимость билетов: 1800 - 2600 рублей

Афиша DK.ru: Ольга Бузова, Ladies Night и Легенда о Коловрате 2

 

29 ноября на сцене Дворца офицеров пройдет концерт Ярослава Евдокимова. Евдокимов не только исполнит всем знакомые и всеми любимые хиты прошлых лет, но и познакомит публику с новинками своего репертуара, которые тщательно отбирает, помня о хорошем вкусе своей аудитории.

Стоимость билетов: 1300 - 2500 рублей

Афиша DK.ru: Ольга Бузова, Ladies Night и Легенда о Коловрате 3

2 декабря в ДК "Роствертол" в рамках областного проекта "Юбилейные туры.Ветеранам и жителям Ростовской области",состоится концерт народного артиста России Сергея Захарова и лауреата Международных конкурсов оркестра русских народных инструментов "Дон" Ростовской областной филармонии под руководством заслуженного деятеля искусств России,профессора Крикора Хурдаяна с новой программой "Пою о любви" подготовленной специально для жителей Ростовской области.
 
Стоимость билетов: 500 - 1500 рублей.
 
Афиша DK.ru: Ольга Бузова, Ladies Night и Легенда о Коловрате 4
 
2 декабря в баре "Бухарест" выступит группа "Нервы". Группа «Нервы» появилась на сцене в 2010 году и, проделав с тех пор большой путь, уже давно не нуждается в представлении. Музыканты буквально взорвали эфиры российских радиостанций и приковали к себе внимание ведущих телеканалов и музыкальных критиков, став обладателями престижных музыкальных премий и объездив с гастрольными турами всю страну. 
 
Стоимость билетов: 1000 - 2100 рублей
 
Афиша DK.ru: Ольга Бузова, Ladies Night и Легенда о Коловрате 5
 
3 декабря на сцене ДК "Ростсельмаш" выступят "Уральские пельмени" с программой "Лучшее". Любимые многими КВНщики покажут жителям Ростова свои самые лучшие номера.
 
Стоимость билетов: 2000 - 6000 рублей
 
Афиша DK.ru: Ольга Бузова, Ladies Night и Легенда о Коловрате 6

Театр

29 ноября на сцене театра им. Горького покажут спектакль "Близкие люди". Эта история об одном гостиничном номере в Петербурге. В одинаковых декорациях случаются две абсолютно разные истории. Они - о жизни, любви, об отношениях мужчины и женщины, об изменах, о поисках счастья и расставании с мечтами... Всё случается на фоне танцев, песен и вечного голоса Фрэнка Синатры.
 
В ролях: Николай Добрынин и Людмила Артемьева
 
 
Стоимость билетов: 1500 - 3500 рублей
Афиша DK.ru: Ольга Бузова, Ladies Night и Легенда о Коловрате 7
 
30 ноября на сцене театра 18+ покажут спектакль "Про Баб или история одного вечера". Спектакль, где простым языком, без изысков, на сцене разворачивается история встречи двух лучших друзей. И говорят они обо всём. Вспоминают детство, молодость и, конечно, женщин. Это трагикомедия с историями, понятными и знакомыми каждому.
 
Стоимость билетов: 800 рублей
 
Афиша DK.ru: Ольга Бузова, Ladies Night и Легенда о Коловрате 8
 
3 декабря в конгресс-холле ДГТУ спектакль-шоу Ladies Night. Шестеро безработных друзей тщетно пытаются найти работу. У каждого семья, а работы нет, — закрылся единственный работодатель города — металлургический комбинат. На глаза попадается объявление в газете о том, что за вход в бар, где показывают мужской стриптиз, каждая дама должна выложить 200 долларов. Безумная идея приходит внезапно: самим организовать группу стриптизеров, которая будет доводить до неистовства женскую аудиторию ночных клубов. «Гадкие утята» на глазах у изумленной публики превращаются в супер-героев.
 
В ролях: Екатерина Гусева, Гоша Куценко, Петр Красилов, Вячеслав Разбегаев и др.
 
Стоимость билетов: 2000 - 6000 рублей
 
Афиша DK.ru: Ольга Бузова, Ladies Night и Легенда о Коловрате 9
 

Выставки

Арт-центр MAKARONKA представляет персональную выставку воронежской художницы Евгении Ножкиной "Пряд/тки" — серию скульптур, гобеленов и инсталляций.
 
Вход свободный. 
 
Афиша DK.ru: Ольга Бузова, Ladies Night и Легенда о Коловрате 10
 

Кино

С 30 ноября в прокат выходит мелодрама "Дыши ради нас". Его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора с первого взгляда покорили неприступную Диану. После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь… Фильм основан на реальной истории 
 
В ролях: Том Холландер, Эндрю Гарфилд, Хью Бонневилль, 
 
 
 
С 30 ноября в прокате боевик "Иностранец".  Бывший спецагент, ветеран вьетнамской войны Цюань давно сложил оружие и завел мирную жизнь. Но после того, как в теракте прямо на глазах погибает его дочь-подросток, видя, что власти не спешат разыскивать преступников, Цюань сам начинает поиск убийцы. Он пойдет на все, чтобы совершить праведное возмездие…
 
В ролях: Джеки Чан, Пирс Броснан, Чарли Мерфи, Майкл МакЭлхаттон
 
 
С 30 ноября в прокате "Легенда о коловрате". XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.
 
В ролях: Илья Малаков, Полина Чернышова, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл., Игорь Савочкин
 
 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.