Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Афиша DK.ru: Культурные события Ростова с 13 по 19 ноября

Подборка главных культурных событий Южной столицы на следующей неделе.

Концерты

13 ноября 2017 г. выступит в ДК Ростсельмаш группа "Звери" с акустической программой "Лучшее". Это популярные песни Ромы Зверя в новой обработке, сыгранные мощным живым составом. Для группы Звери акустика это всегда эксперимент, так будет и в этот раз. Очевидная фишка программы — балалайка, которую возьмет в руки гитарист Герман Осипов. Он окончил Гнесинку по классу балалайки и наконец-то сможет показать себя в этом амплуа.

Стоимость билетов: 1500 - 4500 рублей

Афиша DK.ru: Культурные события Ростова с 13 по 19 ноября 1

14 ноября в ДК "Ростсельмаш  легендарная группа  "Наутилус Помпилиус" празднует 35 лет творчества! История целого поколения в удивительном сценическом оформлении. Вячеслав Бутусов представит зрителям совершенно новую программу, в которую войдут любимые хиты прошлых лет, а также современное прочтение песен из репертуара группы. 

Стоимость билетов: 2500 - 7000 рублей

Афиша DK.ru: Культурные события Ростова с 13 по 19 ноября 2

14 ноября в малом залет Дома Офицеров состоится концерт "Вечер песен Булата Окуджавы". Программа называется "Надежды маленький оркестрик", а представит ее проект "Бард-вагон".

Стоимость билетов: 500 - 800 рублей

Афиша DK.ru: Культурные события Ростова с 13 по 19 ноября 3

15 ноября в театре им. М.Горького выступит группа КВАТРО. КВАТРО - это четыре вокалиста, голоса которых образуют полную музыкальную гамму, необходимую для исполнения композиций любой сложности: Антон Боглевский (тенор), Антон Сергеев (высокий тенор), Леонид Овруцкий (баритон), Денис Вертунов (бас). 

Стоимость билетов: 1500 - 4500 рублей

Афиша DK.ru: Культурные события Ростова с 13 по 19 ноября 4

17 ноября на сцене Конгресс-холла ДГТУ  балет "Тодес" с захватывающим танцевальным спектаклем  "И приснится же такое…".станет для Вас открытием. Это своеобразное посвящение 30-летию творчества Театра.

Стоимость билетов: 1700 - 2400 рублей

Афиша DK.ru: Культурные события Ростова с 13 по 19 ноября 5

19 ноября в КСК "Экспресс" выступит украинская певица Светлана Лобода со своими лучшими песнями.

Стоимость бтлетов: 1500 - 5000 рублей.

Афиша DK.ru: Культурные события Ростова с 13 по 19 ноября 6

19 ноября в баре "Бухарест" выступит любимая многими группа Mgzavrebi. В прошлом году Mgzavrebi отметили свое десятилетие выходом шестого в дискографии группы альбома Iasamani, который они посвятили "своим дедушкам, бабушкам, родителям, а также семьям, друзьям и слушателям – всем, кто был с группой все эти десять лет". На концерте они отыграют самые яркие и любимые песни! До встречи на самом позитивном концерте сезона!

Стоимость билетов: 1400 рублей
 
Афиша DK.ru: Культурные события Ростова с 13 по 19 ноября 7
 
Театр
 
13 ноября на сцене театра им. М.Горького покажут спектакль "Пижама для шестерых". Спектакль, поставленный по пьесе, вышедшей из-под пера известного французского драматурга Марка Камолетти. Спектакль состоит целиком и полностью состоит из невероятной путаницы в любовных отношениях между героями, которая началась с желания одного достойного господина провести чудесный, незатейливый вечерок со своей любовницей.
 
В главных ролях Андрей Соколов и Ирина Алферова.
 
Стоимость билетов: 1200 - 3500 рублей
 
Афиша DK.ru: Культурные события Ростова с 13 по 19 ноября 8
 
 
17 ноября в Ростовской филармонии  спектакль "Отдам мужа в хорошие руки" по пьесе Эмиля Брагинского "Игра воображения". Павел Антошин считает себя неплохим мужем и отцом. Но однажды, вернувшись из командировки, он узнает, что его жена Маргарита ушла к другому мужчине. Но это ещё не всё: Маргарита предлагает Павлу вместо себя свою подругу Ларису! Такой жизненный поворот настолько возмутил Павла, что он тут же выставил обеих дам с глаз долой. Но на этом история не закончилась, скорее с этого она только началась…
 
В ролях: Вячеслав Невинный, Ирина Лачина, Александр Носик, Татьяна Догилева и другие
 
Стоимость билетов: 2000 - 3000 рублей
 
Афиша DK.ru: Культурные события Ростова с 13 по 19 ноября 9
 
18 ноября в Конгресс-холле "ДГТУ" покажут спектакль "Кухня на выезде" по мотивам популярного телесериала.. В спектакле "Кухня на выезде"вы сможете увидеть, как снимаются маски и показываются настоящие лица персонажей. Какие они будут? Что они захотят изменить в собственной жизни, и главное – смогут ли они справятся с трудностями и успеют ли накрыть банкет?..
 
В ролях: Михаил Башкатов, Мария Горбань, Ольга Кузьмина, Михаил Тарабукин, Жаныл Асанбекова, Валерия Федорович.
 
Афиша DK.ru: Культурные события Ростова с 13 по 19 ноября 10

Прочее

18 ноября в Медиапарке Южный регион  состоится обучающий мастер класс по SMM от спикеров из Москвы и Санкт-Петербурга из агентства SETTERS.  SETTERS - Коммуникационное агентство, предлагающее интегрированный подход к digital-маркетингу, SMM, PR, организации мероприятий и работе с лидерами мнений. В данный момент на счету Setters более 70 заказчиков в сфере SMM.

Стоимость билетов: 4000 рублей

Афиша DK.ru: Культурные события Ростова с 13 по 19 ноября 11

Кино

С 16 ноября в прокат выходит "Лига Справедливости. Ответ DC "Мстителям". Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

В ролях: Галь Гадот, Джейсон Момоа, Робин Райт, Эмбер Хёрд, Эми Адамс, Бен Аффлек, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер

С 16 ноябряв прокате драма "Чудо". По одноименному бестселлеру Р. Дж. Паласио. Это бесконечно проникновенная и вдохновляющая история об удивительном мальчике Августе Пуллмане. Он впервые идет в обычную школу, сразу в пятый класс, так как раньше учился дома, с мамой. Все потому, что у него особенная внешность: из-за генетической ошибки мальчику пришлось перенести почти 30 операций, чтобы обрести лицо… И в школе, среди сверстников, Августу предстоит пережить еще немало трудностей и совершить настоящее чудо!

В ролях: Джейкоб Тремблэ, Джулия Робертс, Оуэн Уилсон, Давид Диггс, Мэнди Пэтинкин
 

С 16 ноября в прокате комедия "Мифы". Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор, торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии, и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает? Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд — мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену Большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с Московского Олимпа.

В ролях: Яннис Пападопулос, Фёдор Бондарчук, Сергей Безруков, Иван Ургант, Милош Бикович, Паулина Андреева, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Максим Суханов, Андрей Смоляков

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.