Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Афиша DK.ru: культурная жизнь города с 7 по 13 ноября

Театр, концерты, выставки, лекции кино. Все, что будет на следующей неделе в афише "Делового квартала"

Концерты

7 ноября в Доме офицером выступит Константин Райкин с моноспектаклем-концертом "Самое любимое"  Стоимость билетов от 1000 до 3500 рублей.

Афиша DK.ru: культурная жизнь города с 7 по 13 ноября 1

В конгресс-холле ДГТУ 9 ноября пройдёт концерт  одной из самы хпопуялрных исполнительниц русского шансона Любови Успенской. Стоимость билетов 4000 рублей.

Афиша DK.ru: культурная жизнь города с 7 по 13 ноября 2

11 ноября в Доме офицеров выступуит известная советская и российская рок-группа "Крематорий" с новой программой The G-OLD, посвященной выходу альбома "Люди-невидимки". Стоимость билетов от 1000 до 2500 рублей.

Афиша DK.ru: культурная жизнь города с 7 по 13 ноября 3

А в филармонии 11 ноября пройдёт шоу трёх роялей Bel Suono (в переводе с итальянского – «прекрасный звук»). Это трио профессиональных виртуозных пианиcтов, получивших образование в лучших музыкальных ВУЗах России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Трио музыкантов, помимо виртуозного владения роялем, обладают прекрасными навыками композиции и импровизации, а также харизматичной внешностью. Стоимость с 1000 по 2200 рублей.

Афиша DK.ru: культурная жизнь города с 7 по 13 ноября 4

Театр

Шоу танго, высокопрофессиональных танцоров и актеров напрямую из Аргентины пройдет 7 ноября в Музыкальном театре. «Буэнос Айрес Танго» демонстрирует дух танца, чувственность и харизму, благодаря своему музыкальному стилю, стилю в одежде и поведении, показывает, как танец танго развивался на протяжении многих лет в Аргентине. Стоиость билетов: 1300 - 4000 рублей.

Афиша DK.ru: культурная жизнь города с 7 по 13 ноября 5

8 ноября в Музыкальном театре с гастролями выступит Театр сатиры с спектаклем "Средство от наследства". Пьеса «Средства от наследства» написана специально для Театра сатиры. Взяв за основу комедию Реньяра «Единственный наследник», созданную современником и последователем Мольера, Юрий Ряшенцев и Галина Полиди создали оригинальную версию старого сюжета. В главных ролях Федор Добронравов и Елена Подкаминская. Стоимость билетов: 1500 - 7000 рублей.

Афиша DK.ru: культурная жизнь города с 7 по 13 ноября 6

10 ноября театр Романа Виктюка представит московскую версию (ранее был Вильнюс, Таллинн, Нижний Новгород) спектакля "Мастер и Маргарита". Как всегда у Виктюка, сцена обнажена. Лишь в глубине висят красные полотнища, как будто забытые после партийного заседания. Билеты: 1000 - 4000.

Афиша DK.ru: культурная жизнь города с 7 по 13 ноября 7

А в филармонии 10 ноября состоится торжественное открытие театра комедии «КЛАССиКа» с  пьесой «Чай с мятой или с лимоном», которую написали «в четыре руки» французские авторы Даниель Наварро и Патрик Одекер, признана одной из самых успешных французских комедий за последние 25 лет. Битлеты: 400 - 800 рублей.

Афиша DK.ru: культурная жизнь города с 7 по 13 ноября 8

Выставки и лекции

В музее современного искусства на Дмитровской проходит  выставка Даниила Епифанова и Тани Глама. Любопытные ростовские художники, известные в музее Permm и в тульской «АрхФерме» — исследуют тему абстракции, помещая ее в заданные геометрические рамки, которые навеяны мифом о решетке Розалинды Краусс. В картинах Даниила и Тани угадываются морские пейзажи, географические карты и микроорганизмы, но каждый зритель в этом беспредметном буйстве увидит, конечно, свое.

Афиша DK.ru: культурная жизнь города с 7 по 13 ноября 9

С 10 по 13 ноября в Школе Академической Фотографии (ШкАФ) пройдут дни открытых дверей. С 10 до 22 часов вас ждет море лекций, призов и хорошего настроения. Мероприятие пройдет по адресу Суворова 52а. Участие бесплатно

 

Кино

С 10 ноября в кинопрокат выходит комедия Дмитрия Астрахана "Любовь без правил" В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «Оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный «медицинский персонал».  Другие правила или наоборот, любовь без правил? В главных ролях: Виктор Васильев, Анна Горшкова, Анна Назарова, Олег Васильков

Так же в прокат выходит комедия Оксаны Карас "Хороший мальчик". Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями. В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов и др.

А с 11 ноября в прокате фантастический триллер "Прибытие". По всему миру приземляются инопланетные корабли. Армейские чины находят лингвистку, которая должна понять, что несет за собой визит пришельцев — мир или войну. Главная героиня постепенно учится общаться с инопланетянами и вместе с этим испытывает серию флешбэков, благодаря чему узнает тайну, с которой связано прибытие пришельцев. В главных ролях: Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер, Майкл Стулбарг

DK.ru  желает вам хороших выходных и поздравляет с Днём народного единства!

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.