Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Афиша DK.ru: Куда сходить в Ростове в первую неделю октября

Главные культурные события Южной столицы со 2 по 8 октября.

Концерты

5 октября в ДК "Ростесельмаш" пройдет концерт легенды русского тяжелого рока группы «КИПЕЛОВ» в рамках тура в поддержку третьего студийного альбома "Звезды и Кресты". "Звезды и Кресты" получился очень интересным и разноплановым, в нем есть боевики, мистические песни и классические тяжёлые баллады. Работа над новым материалом велась долго и кропотливо. Была проделана серьезная работа над текстами к новым песням, т.к. этому аспекту уделяется особое внимание. По традиции, вопросами лирики занималась Маргарита Анатольевна Пушкина. Альбом получил свое название исходя из заглавной песни "Звезды и Кресты".

Стоимость билетов: 3000 - 4500 рублей

Афиша DK.ru: Куда сходить в Ростове в первую неделю октября 1

А 6 октября в том же ДК "Ростсельмаш" выступит Владимир Кузбмин с Большим симфоническим орекстром. Всеми любимые композиции зазвучат в совершенно новой аранжировке.

Стоимость билетов: 1600 - 3500 рублей

Также 6 октября в баре "Бухарест" пройдет концерт NOIZE MC. Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких жанров и стилей. В своих треках музыкант совмещает речитатив с рок-композициями. Песни NOIZE MC всегда актуальны и зачастую носят остросоциальный характер.

Стоимость билетов: 1250 - 1450 рублей

Афиша DK.ru: Куда сходить в Ростове в первую неделю октября 3

7 октября в рамках открытия REST&BAR "САРАЙ" на Театральном 85 выступит группа Quest Pistols Show. "Quest Pistols Show" сегодня - это уникальное вокальное представление, соединившее в себе хореографию лучших танцоров мира, а также один из самых стабильных музыкальных брендов в российском шоу-бизнесе. Создателям шоу удалось раз и навсегда сломать стереотипы восприятия концертов и вечеринок.

Стоимость билетов: 900 рублей

А завершить неделю можно на концерте Ивана Демьяна и группы "7Б", который состоится 8 октября в баре "Бухарест". Прославившись в 2001 году после выпуска хита "Молодые ветра" группа до сих пор популярна и собирает полные залы.

Стоимость билетов: 1000 рублей

Театр

3 октября в Ростовской филармонии выступит одна из самых попуялрных современных поэтесс Ирина Астахова (сценический псевдонимом Ах Астахова). с новой программой. Отличительная сторона нового витка творчества Ирины — это мощный заряд оптимизма в, теперь уже, жизнеутверждающей лирике. В новой программе Ирина рассказывает о поиске и нахождении жизненного пути и делится секретами достижения состояния счастья.

Стоимость билетов: 600 - 2000 рублей

4 октября на сцене Ростовского академического театра драмы им. М.Горького выступит Дмитрий Певцов с программой "Откровения". ОТКРОВЕНИЯ" - это не концерт, хотя в течение спектакля звучат почти два десятка музыкальных и стихотворных произведений, которые исполняет Дмитрий в сопровождении "ПевцовЪ-Оркестра". Но это и не спектакль, потому что здесь Певцов выступает не как актер, а скорее, как рассказчик, причем рассказчик от своего лица. Каждое выступление уникально.

Стоимость билетов: 1000 - 3000 рублей

 
Афиша DK.ru: Куда сходить в Ростове в первую неделю октября 7
 
5 октября в театре им. Горького покажут комедию "Двое в лифте, не считая текилы". Позитивная и смешная комедия для тех, кто хочет продлить свою жизнь (ведь смех ее, как известно продлевает).  Звёзды кино и театра, Денис Матросов ("Дом с лилиями", "Подари мне жизнь") и Пётр Красилов ("Не родись красивой", "Бедная Настя") гарантированно продлят вашу жизнь на 24 часа.
 
Стоимость билетов: 600 - 3500 рублей

Выставки, семинары

С 5 октября в "ДонЭкспоЦентре" откроется уникальна мультимедийная выставка "Ван Гог - ожившие полотна". Мультимедийное представление "Ван Гог — ожившие полотна" позволит раскрыть всю силу искусства при помощи новейших технологий. Масштабное мультимедийное шоу перенесет посетителей в удивительный мир Ван Гога, чтобы понять, кем же он был — великим мастером, безумным гением или же несчастным творцом, обречённым на вечное одинокое скитание.

Стоимость: 100 - 300 рублей

7 октября в конгресс-отеле Don-Plaza лекция-консультация психолога Михаила Лабковского "Как выйти из невротических отношений с собой, партнером, родителями и детьми". Михаил Лабковский — практикующий психолог с более чем 30-летним стажем, перевернувший представления о психологах и методах их работы. Специалист экстра-класса, чьи лекции собирают полные залы по всему миру.

Стоимость: 3500 - 6000 рублей

Афиша DK.ru: Куда сходить в Ростове в первую неделю октября 10

 
Фестивали, шоу
 
С 1-го октября в Ростове стартует Российский Ресторанный Фестиваль, организатором которого выступает "Афиша.Рестораны" В течение двух недель ростовчане смогут посетить заведения участников фестиваля и попробовать сеты стоимость которых не может превышать 990 рублей! Все сеты будут состоять из нескольких блюд и напитка. К каждому сету будет подаваться так же один бесплатный коктейль от Генерального партнёра фестиваля Martini Bacardi - Martini rosso & Tonic.
 
Участие в фестивале принимают:
 
1) Baraonda Cantina
2) Белуччи
3) Бистро "Гаврош"
4) Времена года
5) Casa Italia
6) Кинза
7) Маяк
9) Онегин Дача
10) Паулинг
11) Pino Nuar
12) Полный Фарш
13) Публика
14) Ростов Папа
15) Утка & пельмень

В Ростовском государственном цирке продолжаются гастроли «Шоу слонов братьев Гертнер» Это симбиоз лучших цирковых артистов мира, включающий в себя высокопрофессиональных Артистов из Германии, Италии, Ирландии, Польши.

Стоимость билетов: 1200 - 2500 рублей

Кино

С 5 октября в прокат выходит боевик "Безбашенные". В одном из озер пострадавшей от войны Боснии команда спецназа ВМС «Морские котики» находит сокровища, и теперь просто необходимо разгадать тайну, связанную с этой подводной находкой..

 
 
С 5 октября в прокате драма "Между нами горы". Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.
 
В главных ролях: Идрис Эльба, Кейт Уинслет
 
 
С 5 октября в прокате "Бегущий по лезвию 2049". Продолжение культового фильма «Бегущий по лезвию», действие которого разворачивается через 30 лет. Офицер полиции Кей (Райан Гослинг) становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, он решает разыскать Рика Декарда (Харрисон Форд), бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.
 
В ролях: Робин Райт, Ана де Армас, Дэйв Батиста, Райан Гослинг, Джаред Лето, Харрисон Форд, Сильвия Хукс
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.