Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Афиша DK.ru: Куда сходить в Ростове - 22.09.2017

24 сентября в баре "Бухарест" выступит группа Артек Электроника. Группа считается одним из значимых коллективов жанра sovietwave. Стоимость билетов: 300 рублей 29 сентября в баре "Буха

Концерты

24 сентября в баре "Бухарест" выступит группа Артек Электроника. Группа считается одним из значимых коллективов жанра sovietwave.

Стоимость билетов: 300 рублей

Афиша DK.ru: Куда сходить в Ростове - 22.09.2017 1

29 сентября в баре "Бухарест" выступит группа Markscheider Kunst. Начав в 1992 году с музыки рокабилли, в середины десятилетия МК начали проводить политику популяризации латиноамериканской, ямайской и, в целом, этнической музыки, введя в невский лексикон такие слова, как ска, кумбия, регги, афробит, кваса-кваса, меренге и босса-нова. Благодаря им Карибы, Ямайки стали ближе к балтийскому взморье.

Афиша DK.ru: Куда сходить в Ростове - 22.09.2017 2

С 22 сентября стартует Межуднародный фестиваль музыки Юрия Башмета.

В этом году музыкальный праздник продлится три дня и пройдет не только в Ростове-на-Дону, но и впервые один из концертов фестиваля пройдет в Таганроге. Программа фестиваля по традиции отличается насыщенностью. Так, в рамках форума выступят сразу два музыкальных коллектива под руководством маэстро Башмета: Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» и лауреат премии «Грэмми», камерный ансамбль «Солисты Москвы». Сам маэстро Башмет примет участие в концертах фестиваля как в качестве дирижера, так и в качестве солиста.

Афиша DK.ru: Куда сходить в Ростове - 22.09.2017 3

Театр

30 сентября в Театре 18+ пьеса Цемент.Читка. Пьесу «Цемент» представит Александр Филиппов-Чехов в формате читки, режиссером которой выступит Егор Матвеев — театральный режиссёр, актёр. Выпускник мастерской Е. Каменьковича и Д. Крымова, РАТИ-ГИТИС и факультета журналистики МГУ им. Ломоносова.

Стоимость билетов: 200 рублей

Афиша DK.ru: Куда сходить в Ростове - 22.09.2017 4

Кино

С 28 сентября в прокате  боевик  "Наёмник". Тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников.

С 21 сентября в прокате Kingsman: Золотое кольцо. Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman». Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом

Афиша DK.ru: Куда сходить в Ростове - 22.09.2017 5

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.