Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Афиша DK.ru: Куда сходить на следующей неделе - 21.04.2017

Главные культурные события Южной столицы с 24 по 30 апреля.

Концерты

26 апреля в конгресс-холле ДГТУ пройдет юбилейный концерт Кристины Орбакайте. В шоу «Бессонница» прозвучат новые песни: "Ты мой", "Любовь не продается", "Одна на двоих бессонница"… И, конечно же, зрители услышат хиты прошлых лет: "Смородина", "Белый город", "Без тебя" и многие другие.

Стоимость билетов: 2500 - 4500 рублей

Афиша DK.ru: Куда сходить на следующей неделе - 21.04.2017 1

26 апреля в Доме офицеров выступит Хор Сретенского монастыря. Мужской хор Сретенского монастыря - уникальное явление современного хорового искусства. Коллектив, обладающий не только великолепным и разнообразным репертуаром, но и профессиональной исполнительской манерой, которая позволяет современной международной аудитории по-новому услышать и прочувствовать как богослужебные песнопения разных веков, так и популярные, народные, советские и эстрадные песни. 

Стоимость билетов: 800 - 2500 рублей

Афиша DK.ru: Куда сходить на следующей неделе - 21.04.2017 2

27 апреля в конгресс-холле ДГТУ пройдет концерт "Симфоническое КИНО". Музыка легендарной группы Кино, в исполнении симфонического оркестра. "Симфоническое КИНО" - это оригинальное творение, полностью вдохновленное поэтической и композиторской гениальностью Виктора Цоя. Это нечто большее, чем просто красивые мелодии - это чарующее зрелище, от которого бегут мурашки по телу.

Стоимость билетов: 1500 - 3000 рублей

Афиша DK.ru: Куда сходить на следующей неделе - 21.04.2017 3

27 апреля в КСК "Экспресс" после семилетнего перерыва народный артист России Николай Басков представляет новое, яркое, поистине грандиозное шоу "Игра".Зрителей ждёт не имеющее аналогов по размаху театрализованное представление! Уникальные декорации, эксклюзивные костюмы, специальная постановка для каждого номера.

Стоимость: 1000 - 6000 рублей

Афиша DK.ru: Куда сходить на следующей неделе - 21.04.2017 4

29 апреля в клубе "Maximilian пройдет концерт одной из знаменитейших поп-групп 90-х - "Стрелки".  Зрители услышат все хиты группы. 

Стоимость билетов: 300 - 500 рублей

Афиша DK.ru: Куда сходить на следующей неделе - 21.04.2017 5

29 апреля в баре "Бухарест" пройдет акустический концерт "Дельфина". В октябре у Дельфина вышла новая пластинка «Она», пожалуй, самая необычная и нашумевшая работа за последние несколько лет. Поклонников ждет обновленный трек-лист, в который войдут все любимые хиты и возможно новые песни, некоторые будут исполнены в акустическом варианте впервые.

Стоимость билетов: 900 - 1200 рублей
Афиша DK.ru: Куда сходить на следующей неделе - 21.04.2017 6

29 апреля во Дворце спорта пройдет концерт одного из самых известных и популярных ростовчан - рэпера Басты. Баста уже давно стал одним из самых успешных российских реперов. Он привлекает слушателей самых разных возрастов. В его песнях отражена реальность страны и мыслей людей. Не имея ничего, Василий Вакуленко сумел ворваться на самую вершину, покорив сначала свой родной город Ростов-на-Дону, а затем и Москву.

Стоимость билетов: 1500 - 4000 рублей.

Афиша DK.ru: Куда сходить на следующей неделе - 21.04.2017 7

30 апреля в Доме офицеров выступит один из самых популярных бойз-бэндов СНГ - MBAND. Лучшие и любимые песни для всех поклонников группы.

Стоимость билетов: 500 - 2900 рублей.

Афиша DK.ru: Куда сходить на следующей неделе - 21.04.2017 8

Театр

25 апреля на сцене театра им. М.Горького пластическая драма-спектакль "Калигула". Спектакль поставлен в жанре «пластической драмы» – без слов. При этом создание художественных образов происходит не только с помощью пластики тела и ярких музыкальных акцентов, но и с использованием характерных танцевальных элементов, музыки, сценографии, визуальных эффектов. Спектакль поставлен по мотивам пьес. А.Камю.

В главных ролях: прима-балерина Большого театра Мария Александрова, Станислав Бондаренко, Катерина Шпица и другие.

Стоимость билетов: 1500 - 5000 рублей.

Афиша DK.ru: Куда сходить на следующей неделе - 21.04.2017 9

27 и 28 апреля в театре "18+" пройдет премьера спектакля Акико по мотивам рассказа Виктора Пелевина. 

Стоимость билетов: 900 рублей

Афиша DK.ru: Куда сходить на следующей неделе - 21.04.2017 10

Выставки, мастер-классы

27 апреля в конгресс-отеле "Дон Плаза" пройдет мастер-класс Ирины Хакамады "Эмоциональный капитал: ключи от всех дверей". Профессиональный путь и все достижения Ирины Хакамады базируются на эмоциональном интеллекте. Она знает о том, как эмоциональный капитал конвертировать в эмоциональный интеллект. Как научиться сознательно управлять эмоциями для того, чтобы наладить связи, заработать деньги и достигнуть цели.

Стоимость билетов 1500 - 4000 рублей.

Афиша DK.ru: Куда сходить на следующей неделе - 21.04.2017 11

С 19 апреля в Ростовском областном музее изобразительных искусств открылась выставка "Шедевры мастеров Парижской школы". Экспозиция собрала художников различных стилей, мировоззрений и национальностей – в коллекции представлены работы Сальвадора Дали, Пабло Пикассо, Анри Матисса, Марка Шагала, Мориса Утрилло, Кеса ван Донгена, Михаила Шемякина и многих других. Выставка «Шедевры мастеров Парижской школы» предоставлена санкт-петербургской галереей современного искусства PS Gallery из личной коллекции одного из самых известных российских коллекционеров Марка Башмакова.

Афиша DK.ru: Куда сходить на следующей неделе - 21.04.2017 12

Кино

С 27 апреля в прокате фильм "Затмение". Сюжет фильма развивается параллельно в двух временах: в современности и в «советской» Москве 1960-х годов. В наши дни обаятельный авантюрист Алекс попадает в аварию и знакомится с бывшей спортсменкой-фигуристкой Таней. Он влюбляется в нее с первого взгляда, но вскоре узнает, что на девушку наложено проклятье, обрекающее ее на вечное одиночество. Пытаясь избавить Таню от проклятья, Алекс выясняет, что полвека назад подобное произошло с другой молодой парой, и, возможно, в той истории содержится ключ к спасению героини.

В ролях: Александр Петров, Диана Пожарская, Катя Кабак, Сергей Бурунов и другие.

С 27 апреля в прокате боевик "Секретный агент". Она — секретный агент мирового уровня. На этот раз ее задача — предотвратить биологическую атаку на Лондон. Вовлеченная в большую шпионскую игру, она неизбежно сталкивается с миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам.

В ролях: Нуми Рапас, Орландо Блум, Джон Малкович, Майкл Дуглас и другие

С 27 апреля в прокате фантастический триллер "Сфера". Фильм расскажет об интернет-компании The Circle, объединяющей в единую систему электронную почту своих пользователей, странички в социальных сетях, информацию о банковских картах и покупках. Результатом этого процесса становится получение человеком универсального онлайн-идентификатора. Но на практике не все так гладко: проект, позиционируемый как новая ступень в развитии технологий, преследует и другие, более грязные цели.

В ролях: Эмма Уотсон, Том Хэнкс, Карен Гиллан, Билл Пэкстон, Пэттон Освальт и другие.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.