Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Афиша DK.RU: где провести первую неделю зимы?

Культурные события в Южной столице с 7 по 13 декабря.

Театр

8 декабря в Филармонии покажут спектакль "Мизери". "Мизери" - один из самых виртуозных психологических триллеров Стивена Кинга. В основе сюжета произведения лежат отношения двух героев книги — популярного писателя Пола Шелдона и психопатичной поклонницы Энни Уилкс. В центре спектакля трагическая история о двух людях, которая существует без времени и пространства. Она может случиться с кем и где угодно и от этого она становится еще более жуткой и захватывающей. В главных ролях Евгения Добровольская и и Даниил Спиваковский.

Стоимость билетов: 1200 - 2800 рублей

10 декабря в "Конгресс-холле ДГТУ" пройдет спектакль "Неугомонный Дух". «Неугомонный дух» поставлен по пьесе английского драматурга, сценариста, композитора и актера Ноэля Пирса Коуарда. написанной в 1941 году, не утрачивающей актуальность по сей день. В искромётном спектакле «Неугомонный дух», премьера которого недавно состоялась в столице, в исполнении созвездия актёров: Екатерины и Александра Стриженовых, Виктории Толстогановой, Виктора и Алисы Супрун, легко и непринужденно раскрывается наша жизнь с непредсказуемыми желаниями, сомнениями, страхами и странностями, а ещё на сцене появляется самый настоящий Призрак!  

Стоимость билетов: 1000 - 3000 рублей

Концерты

8 декабря в "Конгресс-холле ДГТУ" выступит Ирина Дубцова. Отечественная исполнительница, композитор, автор песен, 

Стоимость билетов: 1000 - 3000 рублей.

Афиша DK.RU: где провести первую неделю зимы? 3

9 декабря в ресторане-клубе Maximilian выступит певица Линда.  российская певица, исполняющая в электронном и этническом стилях, поэтесса, художница. Чаще всего Линду относят к жанру трип-рок. 

Стоимость билетов: 500 - 1000 рублей.

Афиша DK.RU: где провести первую неделю зимы? 4

9 декабря в конгресс-холле ДГТУ пройдет концерт певца Александра Когана. рители услышат в живом исполнении премьеры песен и уже ставшие знаменитыми хиты исполнителя "Я жду звонка», «Кто придумал мир», «Кто кого бросил», а также мировые шлягеры в оригинальной авторской обработке.

Стоимость билетов: 400 - 2000 рублей

Афиша DK.RU: где провести первую неделю зимы? 5

10 декабря в ресторане "Дворец Пионеров" Сольный концерт Стаса Старовойтова. . Новый сольный концерт звезды StandUp Show ТНТ Стаса Старовойтова. Новые шутки, актуальные темы, искрометный юмор и множество ярких впечатлений. StandUp Show - это один из самых популярных телепроектов российского телевидения, Стас является резидентом шоу с самого первого выпуска. Старовойтов успел покорить многих россиян своим юмором и интересной подачей своих шуток. От его концертов часто болят щеки, так как слишком много смеха и улыбок. Стас приедет к нам со своей новой программой, которую уже успели оценить во многих городах нашей страны. 

Стоимость билетов: 500 - 4000 рублей

Выставки

6 декабря в 16.00 состоится открытие выставки «Рубежи памяти», где Музей искусства Санкт-Петербурга ХХ-ХХI веков представляет Советское искусство 20-40 годов, которое ростовчане и гости города впервые смогут увидеть в залах Ростовского областного музея изобразительных искусств по адресу ул. Пушкинская, 115. В экспозиции представлено 46 живописных и 45 графических работ ленинградских мастеров.

Афиша DK.RU: где провести первую неделю зимы? 7

Кино

С 8 декабря в кино комедия "Новогодний корпоратив". Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля.

С 8 декабря в прокат выходит фильм Тома Форда "Под Покровом ночи". У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи. В главных ролях: 

Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Майкл Шеннон, Аарон Тейлор-Джонсон

 
 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.