Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Афиша DK.ru: дуновение наступающего праздника

На следующей неделе в театрах Ростова начинаются новогодние премьеры. Об этом и других событиях с 19 по 25 декабря в Афише DK.ru

Концерты

19 декабря в ДК "Ростсельмаш" выступит Петр Дранга.Этот молодой музыкант вернул на сцену жанр, который долгие годы был забыт — игра на аккордеоне.  Петр Дранга — лауреат многих престижных международных конкурсов, за его плечами победы на фестивалях в России, Австрии, Германии, Испании и Италии. Он зажигательно музицирует, сочиняет и регулярно выступает на лучших мировых площадках. 

Стоимость билетов: 800 - 3500

Афиша DK.ru: дуновение наступающего праздника 1

Для детей

20 декабря в Конгресс-холле ДГТУ сказочное представление с участием Ярославы Дегтяревой "В поисках Счастливой звезды". В роли яркой звездочки, Счастливой звезды, сошедшей в зимний лес к сказочным героям выступит финалистка шоу «Голос.Дети» Ярослава Дегтярева. В ее исполнении прозвучат как всем известные хиты, так и новые песни.

Стоимость билетов: 350-850 рублей

Афиша DK.ru: дуновение наступающего праздника 2

24 декабря в Конгресс-холле ДГТУ шоу "Фиксики играют в цирк" Разбираемся в цирковых чудесах, достаем кроликов из шляп, учимся жонглировать и показывать фокусы все вместе! Наше представление будет наполнено играми, фиксипелками и танцами! Каждый ребенок окунется в волшебный мир Фикси-цирка и получит море удовольствия!

Стоимость билетов: 600 - 2000 рублей

Афиша DK.ru: дуновение наступающего праздника 3

25 декабря во Дворце офицеров "Фей-феерия: дискотека Winx". Интерактивный спектакль с участием любимых фей Винкс перенесет ребенка в атмосферу волшебства, дружбы, веселья и увлекательных приключений, ведь феи Винкс приглашают всех на свою вечеринку!

Стоимость билетов 500 - 1900 рублей

Афиша DK.ru: дуновение наступающего праздника 4

В Ростовском цирке новая программа "Тайна Джунглей". В этом году главный зимний волшебник Дед Мороз решился на поездку в Джунгли, не забыв взять с собой свою внучку очаровательную Снегурочку. Сопровождать и направлять Дед Мороза вызвался знаменитый следопыт профессор Максимус, которому интересно все новое и необычное. 

Стоимость билетов: 1300 - 2000 рублей

Афиша DK.ru: дуновение наступающего праздника 5

 

Театр

20 декабря в театре им. М .Горького пьеса Михаила Задорнова "Хочу купить вашего мужа". Однажды в семейный дом является разлучница и предлагает... продать ей неверного супруга за двести тысяч долларов. Как в этой, мягко говоря, неординарной ситуации поступит обманутая жена? Героиня комедии Михаила Задорнова находит весьма оригинальный выход из положения В ролях Е.Сафонова, Г.Польских, В.Смирнитский

Стоимость билетов: 1000 - 2500 рублей

Афиша DK.ru: дуновение наступающего праздника 6

24 декабря в Молодежном театре премьера новогоднего шоу "Бенгалськие огни-4. Под стук колёс" В новогоднюю ночь молодой человек волею судеб оказывается в поезде: он едет к своей любимой. Новый год застаёт нашего героя в пути. И тут всё начинается… За время путешествия к нему в купе неожиданно подсаживаются звёзды мировой эстрады, геологи, дембеля, превращая его новогоднюю ночь в феерический праздник.

Стоимость билетов: 1000 - 2000 рублей

Афиша DK.ru: дуновение наступающего праздника 7

С 23 декабря в Музыкальном театре премьера новогоднего шоу "Новогодний бал в музыкальном". Концерт, как всегда, представит собой эффектное шоу – в нем прозвучат самые знаменитые и популярные номера из опер, балетов, оперетт и мюзиклов в исполнении любимых артистов!

Стоимость билетов: от 300 до 4000 рублей

Афиша DK.ru: дуновение наступающего праздника 8

С 21 декабря в Театре им. Горького премьера новогоднего шоу "Влюбленный пингвин". Преображения, переодевания, драмы, музыка, чувственность, эмоции, чувства, самое яркое из которых – любовь.

Стоимость: билетов: 500 - 2500 рублей.

Афиша DK.ru: дуновение наступающего праздника 9

С 23 декабря в театре "Человек в кубе" новогодний спектакль "Советское Шампанское" по мотивам рассказа Сергея Довлатова "Чемодан"! 

Стоимость билетов: 1200 рублей

Афиша DK.ru: дуновение наступающего праздника 10

Кино

С 22 декабря в прокат выходит "Елки 5" У чудес нет срока годности! Любимые герои «Ёлок» возвращаются: их жизни круто изменились, но осталась вера в чудо под Новый год. Борис при помощи друга Жени пытается вернуть любовь сына и жены. Любвеобильный Андрей остепенился, но при этом оказался ревнивцем, угодит ли в его ловушку жена?

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин

С 24 декабря в прока выходит новогодняя сказка "Дед Мороз. Битва магов" Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами.

В ролях: Фёдор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Никита Волков, Владимир Гостюхин, Егор Бероев, Ксения Алферова,

 
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.