Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Афиша DK.RU: что может быть лучше поэтических вечеров?

На следующей неделе в Ростове выступит СОЛА МОНОВА с программой «Вечер современной поэзии», а также состоится концерт Веры Полозковой, которая пишет стихи с 5 лет.

18 апреля в ресто-клабе "БУХАРЕСТ" выступит Артур Беркут и группа Revival. Артуур Беркут - советский и российский рок-музыкант и композитор, завоевавший популярность как вокалист групп Автограф и Ария. С момента начала профессиональной карьеры сменил в общей сложности десять музыкальных коллективов. Стоимость билетов: 800 рублей.

19 апреля во Дворце пионеров выступит СОЛА МОНОВА с программой «Вечер современной поэзии». Сола Монова - одна из самых читаемых поэтесс рунета. Стоимость билетов: 1000 – 2000 рублей.

20 апреля в Доме Офицеров состоится концерт Веры Полозковой. Стихи пишет с 5 лет. Первую книгу опубликовала в 15 лет. Финалист поэтического СЛЭМа 2006 года. Поделила премию «Поэт года ЖЖ» с Олегом Боричевым. Писала для газеты «Книжное обозрение», журналов Cosmopolitan (вела рубрику «Непростая история») и «Афиша». В 2003—2004 годах была сотрудником FBI-Press, писала для журналов «Искра-Spark» и «Шик-Magazine». До апреля 2008 года работала в московском музее актуального искусства ART4.RU. Стоимость билетов: 1250 – 2500 рублей.

21 апреля в конгресс-холле ДГТУ пройдет концерт Сергея Лазарева. Впервые в Ростове новое концертное шоу Сергея Лазарева «The Best». Большой гастрольный тур Сергея Лазарева с новой программой «TheBEST» приурочен к 10-летию его сольной карьеры. Казалось, еще недавно группа «SMASH!!», в составе которой начинал Сергей, гремела на всю страну. Однако с момента распада группы прошло уже 10 лет. За это время Лазареву удалось навсегда распрощаться с образом «черненького из «SMASH!!» и стать одним из самых востребованных и популярных певцов российской современной сцены. Стоимость билетов: 1200 – 3800 рублей.

21 апреля в ресто-Клабе "БУХАРЕСТ" выступит группа ДЖАНГО. «Холодная Весна», «Была Не Была», «Папаган», «Босая Осень», «До Тебя», «Возвращайся, Ты Слишком Далеко» – вряд ли есть те, кто не слышал этих песен по радио или на больших фестивалях, таких как «Нашествие», «Наши в городе», «Live8» и других. Стоимость билетов: 800 рублей.

21 апреля во Дворце пионеров пройдет премия Social Digital World 2016. В 2016 году премия пройдет уже во второй раз. Проект привлекает все большее внимание и интерес как со стороны профессиональных участников интернет рынка, СМИ, независимых экспертов, так и интернет-агентств. Во второй раз премия будет проходить под эгидой, #ЛЕВИТАЦИЯ. Стоимость билетов: 1000 рублей.

21 апреля в «Maximilian» приедет «Банд'эрос». Группа БАНД’ЭРОС образовалась в Москве в начале 2005 года. Пятеро участников, вошедших в состав группы, на первый взгляд были совершенно разными и непохожими друг на друга личностями. Однако их объединяли общие взгляды на музыку и многие аспекты жизни. Батишта, известный МС, успевший поработать со многими артистами российской хип-хоп сцены, Рада и Наташа, девушки, сделавшие себе имя в различных музыкальных проектах, Игорь DMCB, диджей, танцор и МС, и Руслан, один из лучших танцоров верхнего break-dance в России — вот эта команда запомнилась и полюбилась зрителям. С момента основания группы ее музыкальным продюсером, и автором музыки и слов, является Александр Дулов. Стоимость билетов: 1000 рублей.

22 апреля в ресторане "Дворец Пионеров" пройдет концерт группы "Рем Дигга". Роман Воронин, более известный под сценическим псевдонимом Рем Ди́гга - российский рэп-исполнитель и битмейкер, бывший участник группы «Суисайд». Роман Воронин родился в 1987 году в городе Гуково Ростовской области. Учился в общеобразовательной школе № 23 имени В. А. Шеболдаева; с 10 лет начал учиться в музыкальной школе, где учился по классу гитары и фортепиано. Тогда же и началось его увлечение рэпом. Как вспоминает Роман в одном из интервью, школьный друг дал послушать альбом Shut ’Em Down группы Onyx и это произвело на него сильное впечатление. В 11 лет он впервые прочитал рэп на школьном утреннике. Позднее вместе с рэп-исполнителем Шамой, с которым был знаком со школы, создал группу «Суисайд». Дигга не курит, не употребляет алкоголь, также ограничивает себя в еде. Стоимость билетов: 1000 рублей.

23 апреля в ресто-Клабе "БУХАРЕСТ" состоится концерт Глеб Самойлов (ex. Агата Кристи). Акустика. Это Рок-идол, легендарный музыкант, с именем которого ассоциируют целый период в истории российского рока - Глеб Самойлов выступит 23 апреля в клубе Бухарест. Творческий вечер Глеба Самойлова, это не только всеми любимые песни из репертуара групп "Агаты Кристи" и "The MATRIXX", и из творчества Александра Вертинского но и непосредственное общение с артистом и возможность задать вопросы из зала. Концерт пройдет в сопровождении пианиста и в акустических аранжировках! Стоимость билетов: 1200 рублей.

23 апреля в клубе StereoBaza пройдет концерт ЛСП. Олег Савченко- белорусский певец, рэпер и автор песен. 3 февраля 2015 года у ЛСП выходит мини-альбом Romantic Colegtion. Две песни - «СПВЛ» и «Силовое поле» - являются новыми и спродюсированы Ромой Англичанином. Третья, «Именно такой ’15», как следует из названия - обновлённая версия трека под музыкальное сопровождение Deech «Именно такой» с совместного с такими исполнителями, как вышеназванный Deech и Maxie Flow, мини-альбома 2009 года под названием «Без апелляций». 19 июля 2015 года состоялся выход альбома Magic City. В отличие от двух предыдущих студийных альбомов, в Magic City Роман Англичанин ограничился продюсированием всего лишь пяти песен, в то время как остальным занялись, по его словам, «отцы трэп-музыки в России. Летом 2015-го прекращает сотрудничество с Booking Machine, пояснив это тем, что после подписания то немногочисленное количество концертов, которое было ранее, сошло на нет. Стоимость билетов: 1200 рублей.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.