Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Афиша ДК: ростовские бизнесмены пойдут смотреть на мужчин

ДК выбрал самые интересные мероприятия февраля, а также спросил ростовских бизнесменов, как они собираются провести свободное время.

Спектакль  «Все о мужчинах» 
 
«Все о мужчинах» - уникальная постановка, над которой плодотворно трудился режиссер Яков Ломкин. На протяжении 2 часов на сцене будут выступать 3 актера, которые поразят зрителей своими актерскими данными и способностями легко и быстро перевоплощаться. 
В спектакле зритель увидит четыре параллельно развивающиеся истории, которые позволят рассмотреть образ современного мужчины с разных сторон. Двенадцать персонажей будут сыграны тремя артистами.
Темы, затрагиваемые в спектакле: вечный вопрос отцов и детей, любовь и ревность, дружба и предательство, созидание и разрушение личности, алчность и великодушие, гордость и смирение, гармония одной счастливой семьи и хаос рассыпающейся на глазах цивилизации.
Создатели надеются, что зритель найдет в спектакле ответы на многие вопросы. Кто такие современные мужчины? Чем они живут, о чем думают? Какие мужские вопросы и мужские проблемы их заботят, и как они их решают?
 
11 февраля, Ростовский Академический Театр драмы им Максима Горького
 
Волк с Уолл-Стрит
 
Главная премьера февраля-  драма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл- Стрит – выходит в российском прокате 6 февраля. Этот фильм уже стал одним из претендентов на премию Оскар 2014 года.  В основе сюжета-автобиография бывшего финансового брокера Джордана Белфорта, которого блестяще сыграл Леонардо Ди Каприо. Именно за эту роль  Ди Каприо номинирован  на премию  «Оскар», в номинации лучшая мужская роль. «Волк с Уолл-Стрит» — стал пятой  совместной  работой Леонардо Ди Каприо и Мартина Скорсезе.  
Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег. Настоящая звезда и миллионер в 26 лет, он стал заключенным в 36. «Волк с Уолл-стрит» справился с алкогольной и наркотической зависимостью, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.
 
В кинотеатрах города с 6 февраля.
 
Анна Орунова, Генеральный директор  ООО «Премьер-Аудит»:
 
 
"В Лос-Анджелесе уже  были объявлены претенденты на «Оскар» 2014. И среди них новый фильм Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» с моими любимыми актерами  Леонардо Ди Каприо и Мэттью Макконахи. То есть две веские причины посмотреть фильм о разгульной жизни 1987 года, когда Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор, отмывая деньги и совершая всевозможные финансовые махинации. Так же посмотрю премьеру Миро Гавран -спектакль , представленный Театральной  компанией «Свободная сцена» «Все о мужчинах». Спектакль — призер IХ фестиваля «Амурская осень» за лучшую режиссуру. Всегда не скучно посмотреть на образ современного мужчины. В  спектакле представлены 12 мужских характеров, четыре параллельно развивающиеся истории, которые позволят рассмотреть особей мужского пола в свете самых невероятных жизненных ситуаций".
 
 
 
Сергей Хомяков, директор ООО "Интернет-Фрегат":
 
"С интересом посмотрю фильм Мартина Скорсезе. Хотя уже давно руковожу компанией по веб-разработке программного обеспечения, но по образованию я - экономист-математик, в том числе и по статистическому анализу рынков. И финансисты, как герой этого фильма в исполнении Леонардо Ди Каприо, так и бизнесмены-"айтишники" –должны не пропустить тот момент в жизни, когда лучше взять паузу и спокойно оглянуться на свои достижения и на совершенные ошибки. Лучше, чтобы ошибок было меньше и чтобы их можно было бы рассмотреть на чужих примерах, например, показанных и в ходе искренней исповеди главного героя фильма "Волк с Уолл-Стрит"".
 
Шоу воды, огня и света
 
 «Росгосцирк» и Московский цирк Никулина на Цветном бульваре представят в Ростове-на-Дону один из лучших проектов Российского цирка – «Шоу воды, огня и света!», созданное под руководством и при участии популярного иллюзиониста, представителя знаменитой цирковой династии, Заслуженного артиста России Анатолия Сокола!
Все стихии сошлись на арене цирка. Организаторы обещают - такого представления ростовский зритель не видел давно. Публику ожидает фееричное зрелище, где мастерство артистов цирка  переплетается с новейшими технологиями.
 
Ростовский Государственный цирк,  до 23 февраля
 
 
Дмитрий Есипов , Директор филиала ООО СК "ВТБ Страхование" в г. Ростове-на-Дону
 
"Очень захотелось в цирк. Или детские воспоминания нахлынули, или не хватает искреннего, от души представления с весёлыми клоунами, дрессированными животными и интересными артистами. Счастливый мир, море эмоций и развлечений! Я не очень часто бываю в цирке, и жалею об этом. Очень хочется отвлечься от повседневной суеты и окунуться в мир положительных эмоций и впечатлений. Уверен Московский цирк Юрия Никулина будет на высоте! Ведь сам Никулин был удивительным человеком, которого отличало исключительное обаяние и жизнерадостность. Персонажи его фильмов комедийно-гротесковые с оттенком детскости, наивные чудаки, лиричные, добродушные и непосредственные. Так что не жалеем денежку, берем с собой родных и близких и устраиваем праздник <"Воды, огня и света".
 
Фотовыставка великого Эллиотта Эрвитта
 
 «Великое шотландское приключение»,— уникальная выставка самых последних фоторабот Эллиотта Эрвитта, одного из самых влиятельных  фотографов  современности. 
Поклонники искусства фотографии  смогут посетить выставку в течение пяти дней с 1 по 5 февраля в  Галереи  современного искусства 16 линия. Снимки, выполненные в фирменной ироничной манере автора, наполненные глубоким смыслом и тонким юмором, посвящены повседневной жизни, традициям и неповторимому колориту шотландцев. На фоне разнообразных пейзажей, от гор и островов Шотландии до Глазго и Эдинбурга, фотограф запечатлел красоту идеального момента. 
Благодаря редкой способности поймать идеальное мгновение, Эрвитт создал некоторые из канонических фотографий знаменитостей, среди которых —эмоциональный портрет Жаклин Кеннеди на похоронах мужа и камерные снимки Мэрилин Монро на съемочной площадке «Неприкаянных».
 
С 1- 5 февраля, Галерея современного искусства 16THLINE
 
 Екатерина Бахтеева, директор по маркетингу сети блинных "Вкуснолюбов":
 
"Предпочту начать выходной с посещения фотовыставки Эллиотта Эрвитта "Великое шотландское приключение", которая привлекает меня в первую очередь возможностью увидеть современный мир  мудрыми глазами великого фотографа, свидетеля жизни многих значимых личностей и событий. Для меня творчество  Эллиотта Эрвитта - это такой взгляд на жизнь и современность, который проходит сквозь годы и эпохи, несет на себе их отпечаток и поэтому ценен для меня. Я рассматриваю посещение фотовыставки как возможность ощутить в себе мудрость и проникновенность автора, остановиться на время и отвлечься  от повседневности, чтобы вновь прочувствовать и обострить ощущение каждого мгновения в своей собственной жизни, его неповторимости".  

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.