Подписаться
Курс ЦБ на 21.04
75,23
88,37

Аэропорт Ростова-на-Дону закрыт до полуночи

Аэропорт Ростова-на-Дону закрыт до 24-х часов.

Об этом "Деловому кварталу" сообщила пресс-секретарь Аэропорта Ростова-на-Дону Ольга Ладейщикова.

"Аэропорт закрыт до 24-х часов", - сказала она. - Пока нет точных данных о том, пострадала ли инфраструктура аэропорта. Об этом можно будет говорить чуть позже". По словам Ольги Ладейщиковой, в аэропорту огранизован пресс-центр для работы журналистов.

В настоящее время уже отменены рейсы в Симферополь, Санкт-Петербург и несколько московских рейсов, говорят в пресс-службе аэропортов.

"Самолеты, которые летели в Ростов, были направлены на запасные аэродромы в Краснодар, Минеральных вод и Сочи, - рассказал Ольга Ладейщикова. - Сейчас часть рейсов в Ростов отменена".

Компания "Аэрофлот" уже организовала автобусную доставку пассажиров двух своих рейсов на Москву из аэропорта Краснодара.

Напомним, в ночь на субботу, 19 марта, при заходе на посадку в Ростове разбился самолет.

Информация о том, что под Ростовом-на-Дону разбился пассажирский Boeing, поступила спасателям от диспетчера аэропорта в 3:50 по московскому времени.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • В рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслейВ рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслей
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.