Подписаться
Курс ЦБ на 14.10
80,85
93,91

Администрация Ростова выделила на создание пресс-центра еще 19,5 млн рублей

Всего на создание нового пресс-центра выделено уже более 47 млн. рублей

На ремонт помещений, где должен разместится пресс-центр, МКУ "Городское хозяйственное управление Ростова-на-Дону" выделит 19,5 млн. рублей. Конкурсная документация доступна на сайте госзакупок. 

За эти деньги победитель конкурса должен будет провести капремонт помещения серверной, монтаж слаботочной коммутационной сети, а также сетей электроснабжения и связи. Также подрядчику предстоит привести в порядок системы пожаротушения и кондиционирования. 

Работы должны быть завершены в течение двух месяцев после подписания контракта.

Ранее Городское хозяйственное управление городской администрации выделило более 47 млн. рублей на создание пресс-центра: капитальный ремонт помещений, закупка оборудования, мебели и оргтехники.

Пресс-центр разместится в помещениях, где ранее располагался магазин "Хобби-Центр". 

 

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Администрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питаниеАдминистрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питание
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.