Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Администрация Ростова выставила на торги участок земли в Александровке

После возведения на арендном участке капитальных объектов, его стоимость может увеличиться в разы

В Александровке  выставлен на торги земельный участок под строительство объектов торговли и бытового обслуживания. Об этом "Деловому кварталу" сообщили в администрации Ростова-на-Дону.

Участок площадью 0,32 га расположен на проспекте 40-летия Победы, недалеко от федеральной трассы  М-4. Муниципалитет готов сдать его в аренду сроком на 5 лет для строительства торгового центра и объектов бытового обслуживания.

Начальная цена - 1,7 млн рублей. Шаг аукциона - 3% от начальной цены предмета аукциона. Точная дата аукциона пока не обозначена.

Стоимость участка в собственность после появления на нем объектов может составить 9,4 млн руб, считают в администрации. Аренда и выкуп в общей сложности обойдется примерно в 14,5 млн руб. Рыночная же цена продажи составит от 20 до 22 млн руб.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.