Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

Администрация решила не расширять парковку возле зоопарка

Администрация прокомментировала вопрос об увеличении парковочных мест возле зоопарка

Виталий Кушнарёв, Глава Администрации города, объявил, что парковку возле зоопарка расширять не будут, так сообщает Donnews. По его словам, в зоопарке посещаемость неравномерная, наплывы только в праздники и по выходным, поэтому большую часть времени парковка пустует. В данный момент парковка содержит 500 мест.

Кроме того, Кушнарёв отметил, что проблема свободной земли в Ростове по-прежнему актуальна. Возле зоопарка просто нет незанятой территории, а где была возможность сделать парковку, уже сделали.

Первоначально на стоянках зоопарка возле обоих входов (сторона Зоологической и сторона Ленина) было всего 250 мест для парковки. Так как их не хватало, со стороны Ленина добавили парковочные места, заасфальтировали территорию под стоянку и поставили ограждения.

Самое читаемое
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.