Администрация Ростова отметила ведущие предприятия

В мэрии наградят участников конкурсов на звание «Лучшее предприятие города по отраслям экономики», «Лучший директор промышленного предприятия года» и «Лучшая социальная практика компании».

По итогам конкурса на звание «Лучшее предприятие по отраслям экономики 2011 года» победителями признаны:

- по отрасли машиностроения - ОАО «Роствертол»;
- по отрасли легкой промышленности - ЗАО ГЖФ «Элегант»;
- по отрасли пищевой промышленности - ООО «Ростовский завод плавленых сыров»;
- по отрасли химической промышленности - ООО «Гефест-Ростов»;
- по прочим отраслям промышленности - ОАО «Завод резинотехнических изделий».

Лучшим директором промышленного предприятия года признан генеральный директор ОАО «Роствертол» Борис Слюсарь, а в конкурсе на звание «Лучшая социальная практика компании» победило ФГУП «ВНИИ «Градиент». Всех победителей наградят Почетными грамотами Мэра города.

Кроме того, Благодарственными письмами Администрации города будут поощрены следующие предприятия и организации, принявшие участие в профессиональных конкурсах в рамках празднования Дня города:

- ЗАО «Ростовгазоаппарат»;
- ОАО «Десятый подшипниковый завод»;
- ОАО «Научно-производственное предприятие космического приборостроения «Квант»;
- ООО НПО «Турбулентность-Дон»;
- ЗАО «Донобувь»;
- ООО «Трикотаж»;
- ОАО «КБ «Связь»;
- ОАО «Издательство «Молот»;
- ЗАО «Эмпилс»;
- ООО «Чистая вода»;
- ООО «Прод-Торг»;
- ООО «Северо-Кавказское логистическое предприятие».
 

Самое читаемое
  • Магазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябреМагазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябре
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Современный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего домаСовременный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего дома
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.