Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

6,5 млрд руб направят в модернизацию здравоохранения области

Лечебные учреждения Ростовской области в нынешнем году получат в рамках программы модернизации свыше 6,5 млрд рублей, пишет «Интерфакс-Юг».

Информагентство приводит слова донского губернатора Василия Голубева, который в своем интервью заявил, что в текущем году на капитальный ремонт и оснащение оборудованием будет направлено свыше 6,5 млрд рублей, на приобретение модульных фельдшерско-акушерских пунктов - 60 млн рублей.

Продолжится создание межрайцентров на базе муниципальных больниц. Сейчас их семь, а к 2013 году будет 30, что позволит на 100% обеспечить потребность жителей в медицинской помощи.
 

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.